Главная » Новости » Чудо-Люди

Конкурент Хагендры Тапа Магара (12 фото)

Добавлено: 11 Марта 2011   Просмотров: 6433   Комментариев: 1   Рейтинг: 5.0

Житель острова Минданао на юге Филиппин, 17-летний Джунри Балуинг (Junrey Balawing) рост которого всего 55 сантиметров, вскоре получит официальный титул самого маленького человека в мире, пишет британская газета Sun.


Через несколько месяцев, 12 июня, Балуингу исполнится 18 лет, и он официально может считаться самым маленьким представителем человечества среди взрослых людей.

"Мы будем рассматривать заявку, когда Джунри Балуингу исполнится 18 лет, иными словами когда кандидаты на этот титул могут официально подавать заявку", - цитирует газета слова представителя Книги рекордов Гиннесса.






















На данный момент рекорд принадлежит непальцу Хагендре Тапа Магару (Khagendra Thapa Magar), которому в октябре минувшего года исполнилось 18 лет. Его рост 66 сантиметров.

Джунри Балуинг родился в деревне провинции Северная Замбоанга в многодетной семье в 1993 году, чему есть соответствующее документальное подтверждение. Ребенок с первого года жизни много болел, и его рост прекратился на стадии развития годовалого малыша. Врач, заметивший замедление в росте ребенка, посоветовал родителям давать Джунри витамины, однако простые сельские жители не могли себе позволить их покупать.

Несмотря на малый рост, Джунри активен и помогает родителям по дому. Он научился писать и рисовать.

Согласно семейным фотографиям, полученным изданием, другие дети в семье Балуинг - две сестры, которым 13 и 6 лет и 11-летний брат, выглядят вполне здоровыми детьми с нормальным ростом. Но "малыш" Джунри не унывает по поводу своего роста.

"Если я буду самым маленьким мужчиной в мире, это будет очень здорово", - цитирует издание слова Джунри Балуинга.

izvestia.ru

Хагендра, Джунри Балуинг, карлик
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 7
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 sankan 09:55, 15 Марта 2011
какой симпатяжка!!)) Похож просто на малыша. И такой веселый, жизнерадостный - сразу видно, что живет в окружении любящей семьи.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: