Главная » Новости » Теории заговоров

Комета ISON опаснее, чем говорят и США это знает

Добавлено: 16 Сентября 2013   Просмотров: 13194   Комментариев: 27   Рейтинг: 0.0
Профессор Джеймс Маккейн говорит, что НАСА лжет о комете ISON и он предупреждает об опасности.

В уже удаленном с ютуб видео он сообщает нам, что мы должны ожидать относительно кометы ISON в ближайшем будущем. В частности, Маккейн говорит, что к нам приближается объект, который представляет собой «мини Солнечную систему». Все те климатические аномалии, которые мы наблюдаем на Земле, есть следствие приближения этого объекта.

Профессиональные астрономы и военные ведут наблюдение за этим объектом и готовятся к его прибытию. Широкой публике ничего не сообщается. Профессор рекомендует всем также готовиться. Иметь запасы чистой воды, продовольствия, топлива для автотранспорта и быть подальше от крупных городов. 


Перевод сообщения Маккейна на русский:

"С июня учёные-астрономы и военные астрономы многих стран сосредоточны в Австралии,откуда ведётся наиболее полное и тщательное наблюдение за "кометой", которая по сути является мини-солнечной системой.

Последствия её воздействия и и влияния на Землю будут,и уже есть,драматические и во многом катастрофические.  Людей держат а неведении,чтобы избежать паники,но професср считает,что люди должны знать и быть подготовленными к этим изменениям.Неважно,верят они в это или не верят-как его близкий друг.

Он говорит,что реально событие произойдёт через несколько недель и просит забыть о дате-её никто не знает и в вечерних новостях о ней не объявят.  ЭТО просто наступит в один день.

Он акцентирует внимание на то,чтобы была вода,еда, медикаменты, особенно лечебные натуральные масла(ожоги???поражения кожи и тканей???). Надо оставить,по возможности,большие города или хотя бы иметь место,куда уехать подальше.  В качестве приближения события он рекомендует ориентироваться на процессы,происходящие в космосе.

Будет наблюдаться большое количество комет и появление лун  вокруг планет, у которых их никогда не было. Обещал держать в курсе того, что происходит."

Возможно, что профессор прав и что есть кое что, чего мы не знаем, но в США знают и готовятся к этому.

Факты, собранные сайтом Ultimate Survival, безусловно, вас заинтересуют, и показывают, что правительство США знает то, что мы не знаем. Влияние прибытия "Кометы" ISON может произойти раньше, чем вы думаете. Если вы посмотрите на сроки, данные правительством США для подготовки мандатов FEMA (Федеральное Агентство по чрезвычайным ситуациям и DHS (Министерство внутренней безопасности), вы увидите, что все, кажется, вращаются вокруг важного срока - 1 октября 2013!


Это список сроков, составленный Петром Клингом, который также появляется в видео-интервью, расположенном ниже, которое называется «Как выжить в Армагеддоне. Это жуткий материал! Вот список:

-82 % наших боевых сил и их элементов обеспечения должны находиться за пределами региона  CONUS (см. http://en.wikipedia.org/wiki/Contiguous_United_States Континентальные штаты, территория США, включающая в себя 48 штатов и Федеральный округ Колумбия) к 1 октября.

-Антибиотки на $ 11 миллионов  должны быть доставлены в Регион  III FEMA к 1 октября по заказу CDC;

-FEMA сделало заказ на приобретение на сумму более $ 14,2 млн.  сухих пайков и нагревателей пищи, которые  должны быть доставлены в Регион III к 1 октября;

-FEMA разместило заказ  на 22 млн.  чрезвычайных пакетов с  водой, которые должна быть поставлены в Регион III к 1 октября;

-FEMA заказало на $ 13,6 млн. сухих пайков и нагревателей пищи, которые должны быть доставлены в Остин до 1 октября;

-2800 MRAPs (Защищенные от подрыва и атак из засад,  колесные бронемашины с  усиленной противоминной защитой) должны быть доставлены в Регион III  к 1 октября.

Таким образом, FEMA , очевидно, готовится к чему-то масштабному, как показывает статистика выше. А как насчет американских военных и военных  других различных стран Организации Объединенных Наций?

Вот что мы узнаем:
- Девятинедельный курс обучения миротворцев ООН в CONUS для изучения особенностей войны в городе, английской и американской систем вооружения, в начале 4-й недели июля для 386 000 военнослужащих, которые будут завершены к 1 октября;

- Запрет на отпуск  только для американских военных на период с 28 сентября до 5 ноября.

- Все агенты Министерства внутренней безопасности  должны пройти аттестацию по навыкам обращения с пистолетом, дробовиком и AR-15( американская самозарядная винтовка под патрон 5,56×45 мм.) к 28 сентября.

Некие объекты в шлейфе кометы


Никакого упоминания о ежегодной аттестации по обращению с оружием временного поражения (несмертельным оружием).

- Все подразделения Национальной гвардии должны завершить обучение по борьбе с беспорядками и помощью при стихийных бедствиях в течение этого года на ежегодной двухнедельной подготовке. Все подразделения должны завершить полный цикл обучения до 30 сентября.

Конечно, для некоторых это звучит  как подготовка военных всего мира к чему-то масштабному. Кроме того... А как насчет систем связи в чрезвычайных ситуациях?

Мы видим:

Ежедневное тестирование системы аварийной трансляция (Emergency Broadcast System), должны производиться с 25-го сентября и после 2 октября.

- Подразделения Береговой Охраны, восточного базирования, должны пройти массовую учебную подготовку, которая, как правило, осуществляется в регионе Персидского залива, областях Вирджиния и Делавэр. Это 10-дневная тренировочная миссия должна начаться 26 сентября.
В связи с тем, что комета ISON приближается, зададимся вопросом: не думаете ли вы, что мы должны быть готовы  к тому, что ожидает нас в ближайшее время?

И последнее странное совпадение. 1 октября  США  останавливает работу Космическая радарная система "Space Fence" (Радар являлся составной частью сети космического наблюдения США, и, как утверждается, имел возможность обнаружить объекты размером  до 10 см на высоте до 30 000 км).

После 50 лет работы! Почему сейчас?

комета, катастрофа
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (27)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
27 Grizzly 13:10, 19 Сентября 2013
Нибиру так вот ты какая)) запоздала,
avatar
26 Индрик 09:56, 19 Сентября 2013
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится... А то, что нам знать не положено, раньше времени все равно никто не скажет.
avatar
19 Loko 23:17, 16 Сентября 2013
Вдруг эти объекты пытаются уничтожить/убрать с пути эту комету? Никто не знает, надо ждать.
avatar
24 anael 19:50, 17 Сентября 2013
А ничего другого нам и не остается. Это как полет в самолете. Зашел, занял свое место, пристегнулся, самолет начал двигаться и от тебя уже ничего не зависит! alien_win
avatar
25 Tera 19:24, 18 Сентября 2013
А вдруг эти объекты, наоборот подталкивают её, чтобы прямо в "десятку" угодила... Уж больно они бильярдные кии напоминают.
avatar
18 anael 22:45, 16 Сентября 2013
Мы считаем, что одни такие уникальные. Значит выходя в галактическое пространство мы будем предьявлять к каждой находке свои претензии на собственность! И будем считать себя правыми!!! Хотя по межгалактическим меркам, мы будем как варвары.
Вот подумайте, вы живете в своем городе долго и счастливо, и вдруг в окресностях вашего города появляются непонятные племена живущие по неприемлимым для вас законам, и они пытаются изменить вашу привычную жизнь! Какова будет ваша реакция?
avatar
21 neekson 01:10, 17 Сентября 2013
Попробовал бы научить их нашим законам,а если не выйдет...то пулемет в руки и нафиг свалили с наших территорий!
avatar
22 jekis 13:50, 17 Сентября 2013
в космосе много места
avatar
23 Tera 18:53, 17 Сентября 2013
Вот нам и выделят место... в космосе!
avatar
17 anael 22:38, 16 Сентября 2013
Очень странные сопровождающие объекты. может быть мы слишком быстро развиваемся, и этим создаем кому-то угрозу? Может быть, кому-то выгоднее нас держать в средневековье, с учетом развитости большинства индивидуумов. Ими проще управлять добывая ресурсы нашей планеты?! 
Вот подумайте, нафиг другим жителям галактики еще одни, которые будут заявлять свои права?
Мы для них просто гастарбайтеры какие-то! Нафиг им это надо?
avatar
14 Laska 21:56, 16 Сентября 2013
Что это за объекты рядом с кометой? Уж не "ведут" ли к нам ее? Или сопровождают? Что-то эти объекты слишком одинакового размера. Дыма без огня не бывает, всё может быть. Не зря мерикосы под завязку набивают склады, я в своём блоге давала инфу по этому поводу.
avatar
15 Anatoli 22:13, 16 Сентября 2013
А можно ссылку на ваш блог, хочется и на другие инфы посмотреть.
avatar
16 anael 22:17, 16 Сентября 2013
Америкосы, даже если и перестраховываются, то все равно молодцы. Хотя я их и не люблю, но в США езжу с удовольствием. это показывает их готовность к любым проблемам. в конце концов, если вы вкладываете огромные средства в оборону, то эта структура должна быть всегда в тонусе!
А мы боремся с затоплением Дальнего Востока. А если надо будет бороться еще в какой-нибудь точке нашей страны, то хватит ли нам средств?! Практически 70% средств МЧС сейчас сосредоточены в том регионе. Вот вопрос!
avatar
13 Lawlietb32 21:04, 16 Сентября 2013
Не пойму... чем плохи такие предостережения? Вам когда родные говорят: "Смотри осторожней, развелось дибилов за рулём". Вы тоже отмахиваетесь: "Да ты каждый раз мне про дибилов рассказываешь, а я все живой". Предостережение... нет, ещё раз, ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ никогда и никому не мешало!
avatar
12 anael 20:08, 16 Сентября 2013
Мы в России живем, нам и так надо быть готовыми ко всему. У меня на даче и горючего запас для генератора,и газа, для автономной работы котла( после ледяного дождя, хотя у меня дача в 20км. от МКАД, но неделю в селе небыло ни света ни воды), и еда есть. Пару недель протяем.
avatar
10 jekis 13:11, 16 Сентября 2013
нашел в интернете 
Предварительные расчёты показывают, что 1 октября 2013 года комета пролетит в 0,07 а. е. (10 млн км) от Марса. 29 ноября 2013 года комета пролетит всего в 0,012 а. е. (1,8 млн км) от центра Солнца.

так что комета пролетает рядом с марсом, а на земле все в бункерах сидеть будут? WTF?
avatar
20 neekson 01:05, 17 Сентября 2013
Они как тараканы...только комета издали посветит,а они в щели..
avatar
8 Ifen 11:05, 16 Сентября 2013
Так-так-так, уже 4-ый конец света, интресненько.... сижу в своем бункере 4-ый год, консервы заканчиваются... пора уже выходить наружу )
avatar
5 psyambium 07:14, 16 Сентября 2013
пережили уже один и этот переживем...
avatar
4 Pavel 03:37, 16 Сентября 2013
Концы света скоро каждую минуту будут предсказывать: "Господа, через пять минут Земля налетит на небесную ось, через десять господин Бричер расколупает инопланетный кувшин и выпустит четвертый кхумен, через пятнадцать андронный коллапсер даст сбой и родит черную дыру, через двадцать президент Обама споткнется, выронет из рук ядерный чемоданчик и механизм красной кнопки сработает, через двадцать пять минут раззява лаборант уронит пробирку с вирусом-обжорой"... Ну и так далее и тому подобное.
avatar
6 Tera 09:34, 16 Сентября 2013
Вот именно!

А кстати, я уже научился отличать фальшивые предсказания!
Во-первых: они почти все фальшивые :-)
Во-вторых: Ну вот в данном, конкретном случае, смотрите какую фамилию подобрали для астронома - Маккейн. Ничего, что в Америке этих Маккейнов - как в Бразилии Педро! А самый популярный из них вовсе не астроном, а сенатор! Для чего это? Да чтобы погуглить не удалось!
avatar
3 sergiy 02:13, 16 Сентября 2013
Чистой водой конечно запастись не помешает.
Я бы ещё рекомендовал всем запастись чистыми трусами.
Когда долбанёт- не помешает!
Поверьте...
avatar
7 Tera 09:36, 16 Сентября 2013
Точно! ТрусЫ придумали трУсы !
avatar
9 mvnen 12:59, 16 Сентября 2013
лучше памперсы - они вместительнее.
avatar
2 proksi 01:13, 16 Сентября 2013
на счет морду бить не знаю..но машину заправлю под завязку)))пригодится))
avatar
1 Tera 23:11, 15 Сентября 2013
Когда 1-е октября пройдёт мимо скучным осенним дождиком, кому морду набить?
Астроному Маккейну? Или Васе-..дарасу, который слухи лживые распускает!
avatar
11 Poz1tiv4eg 16:42, 16 Сентября 2013
если даже это "чудо юдо" долетит до Солнца , то я думаю что она сгорит в его атмосфере ... так что как сказал Pavel : конец света может начаться в любую минуту ....
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: