Главная » Новости » ТВ

Колдуны мира. Камы Тувы и Алтая (2012)

Добавлено: 03 Мая 2013   Просмотров: 7459   Комментариев: 2   Рейтинг: 5.0

Ведьмы. Травники. Колдуны. Это тайное общество, которое открывает свои двери только избранным. Тем, кого благословили духи. Нам они дали шанс прикоснуться к чуду, доверили свои секреты и позволили рассказать о них.

Мы проехали полземли. Пересекали реки и озера, побывали в горах и пустынях. Мы сделали это, чтобы познакомиться с колдунами поближе и узнать их тайны!  Мы собрали колдунов со всего мира в одном эксклюзивном проекте! Секретные знания, священные обряды вы увидите прямо у себя дома.

Казахские бахсы, камы Тувы и Алтая, ойуны Севера и Южной Сибири, шаманы и ведуны, знахари и ворожеи впервые поделились своими тайнами, показали свои невероятные обряды, чудеса и магические рецепты.
"Колдуны мира" – это единственная возможность для многих увидеть таинства колдовских обрядов своими глазами! Совершим удивительное путешествие в мир непознанного!




ведьма, колдун
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 svet 16:34, 03 Мая 2013
Cпасибо)
avatar
1 Tera 16:09, 03 Мая 2013
Смешная картинка - колба, череп и пузырёк с клеем БФ !
avatar