Главная » Новости » Странности Паранормальные новости

Колбаса с человеческими зубами

Добавлено: 09 Февраля 2013   Просмотров: 7040   Комментариев: 14   Рейтинг: 5.0
На свой день рождения 27-летний парень накупил колбасок подороже, чтобы поджарить их на гриле и угостить друзей. Но внутри упаковки с полуфабрикатами именинник обнаружил такой "подарок”, что у него пропало всякое желание готовить.

27-летний Тони Хиддс, пригласивший приятелей на барбекю в честь своего дня рождения, отправился закупать всевозможные полуфабрикаты и спиртные напитки в любимый супермаркет.

Приехав домой, парень с гордостью продемонстрировал свои покупки невесте Лорен и попросил выложить одну порцию колбасок на решетку гриля. 21-летняя девушка, взявшая на себя роль хозяйки вечеринки, с радостью согласилась и разорвала упаковку. А через несколько минут Тони услышал ее пронзительный крик.

Оказалось, что внутри одного полуфабриката кто-то забыл свой зуб.



"Сначала Лорен подумала, что из фарша торчит кусок свиной кожи или хрящ, поэтому она разорвала оболочку колбаски и поднесла непонятный предмет к глазам. Представьте отвращение моей девушки, когда она поняла, что держит в руках человеческий зуб! Лорен просто трясло, и она даже смотреть не хотела на продукты из супермаркета”, - гневно рассказывает Тони.



Британец сообщил о своей неожиданной находке и отправил ее фотографии в компанию Tesco, занимающуюся производством полуфабрикатов. Ответом ему послужило молчание и чек от предприятия на 25 фунтов стерлингов (39 долларов).

Такое решение проблемы не устроило разъяренного Тони, который заявил: "Дело не в компенсации. Я хочу, чтобы компания признала свою вину. Я человек не жадный, но предлагать за человеческий зуб 25 фунтов - это уже чересчур”.

Молодые люди продолжили свое наступление на компанию-производителя - отнесли "костлявую” колбаску в супермаркет, где она была приобретена. На этот раз сотрудники магазина заполнили необходимую форму и отослали зуб Tesco.

В ответ представители компании прислали письмо, в котором приносили извинения за "кусок кости”, и еще один чек на 15 фунтов стерлингов (24 доллара).

"Мне не нужны их подачки, я всего лишь хочу, чтобы они назвали "кусок кости” человеческим зубом!”, - объяснил негодующий британец персоналу супермаркета.

Однако эти требования фирма не собирается выполнять, аргументируя свой отказ следующим образом: "Наши специалисты провели тщательный анализ объекта и пришли к выводу, что он не мог находиться внутри продукта. В куске кости была обнаружена частица металла, а наши продукты проходят надежное тестирование, включающее использование металлоискателя. В любом случае мы приносим извинения за возможные расстройства, вызванные этим инцидентом”.

Кстати, Хиддс изначально собирался купить не колбаски, а гамбургеры, но отказался, узнав, что в них обнаружили следы лошадиной ДНК .

fedpost.ru

зуб, колбаса, еда
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (14)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
14 Котофей 18:25, 14 Февраля 2013
Страшно представить, из чего сделана САМА колбаса...
avatar
13 lookforward 02:15, 11 Февраля 2013
Зуб то не плохой, если не считать кариес!
avatar
12 ВолК 21:26, 10 Февраля 2013
кстати де то читал что один чокнутый мужик в Ганновере ловил людей, ел а из каких то частей делал и продавал колбасу whatface у него еще дружок в  полиции работал и помогал ему в этом ремесле.. whatface
avatar
11 opo-22 09:40, 10 Февраля 2013
Если бы там забыли золотую печатку(пусть даже с ногтем ),ни один клиент бы не пикнул и покупал потом полуфабрикаты именно этой фирмы.Хотя,конечно,данная новость не имеет отношения к паранормалу.
avatar
9 Internet-Uzver 23:11, 09 Февраля 2013
А вы, можете ли быть уверены, что поглощая бутерброд с колбасой на завтрак уже не стали канибалом?
avatar
8 имярек 22:47, 09 Февраля 2013
Британец сообщил о своей неожиданной находке и отправил ее фотографии в компанию
Tesco, занимающуюся производством полуфабрикатов.


 Какой молодец, судя по второй фотографии, он сделал её ещё до того, как вскрыл упаковку. Прямо таки провидческий дар.
 
 Лично для меня, наиболее вероятны два варианта: вброс другой компании, с целью дискредитировать конкурента.

 На втором месте: личная жадность и хитро*опость гражданира, решившего по лёгкому разбогатеть за счёт фирмы, отсудив приличную сумму.
avatar
7 симптом 20:16, 09 Февраля 2013
блин, мы такие колбаски часто грим whatface
avatar
6 Zim250 18:39, 09 Февраля 2013
фу
avatar
5 Jekka70 16:19, 09 Февраля 2013
Прикольно!
avatar
4 jrn7 13:18, 09 Февраля 2013
Кошмар конечно....Может рабочий упал в чан и его в фарш превратили  alien_win ... А что делать? Хочешь есть чистые продукты - будь фермером! Сам себя корми...
avatar
3 Obormot 06:10, 09 Февраля 2013
Бедный западный потребитель... лошадиной ДНК испугался. И ведь невдомек болезному, что в любой колбасе высшего сорта долна содержаться конина. Это признак качества. Они там со своими закидонами скоро вообще любой ДНК будут шарахаться. Корову, свинью, курицу убить и съесть это нормально - они не божьи твари, - а вот лошадь - ни-ни. На кашу "пластиковую" из "Киндзадзы" переходите, там уж точно вообще никакой ДНК нет.
P.S., а зуб в колбасе что ли промбированный?
avatar
10 Allusic 05:59, 10 Февраля 2013
А как хороша конская колбаса.... ммммм, они и не подозревают :-)))
avatar
2 psyambium 00:58, 09 Февраля 2013
вот тте раз - зуб человеческий! надо было действительно проверить всю партию на наличие ДНК человека.
единственное, с чем я сталкивался, так это с крысиной челюстью в консерве, когда в поход ходил.
avatar
1 VACUUM 23:39, 08 Февраля 2013
Нужно было проверить эту колбаску на содержание человеческой ДНК. А вдруг зуб там очутился по причине того, что в колбаску добавляли человечинку?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: