Главная » Новости » Религия

Когда в самолет ударила молния, пассажиры увидели лик Богоматери

Добавлено: 07 Ноября 2014   Просмотров: 6936   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

По-настоящему мистический случай произошел в Италии. Пассажирский самолет ATR 72, летевший из итальянского города Анкона в Рим, был вынужден совершить экстренную посадку после того как в него попала молния. У судна отказал один из двух двигателей. Но напугало несколько десятков пассажиров не это.

Раскатов грома никто не слышал. Когда все вокруг вспыхнуло ярким светом (как потом оказалось, молния ударила в корпус лайнера сразу в нескольких местах), пассажиры выглянули в иллюминаторы и увидели лик Богоматери, - пишет ilmessaggero.it.

«Я бы подумал, что у меня галлюцинации, если бы тоже самое не увидели все мои соседи, - рассказал журналистам один из очевидцев. – Женщина в платке, ровно такая же, как ее изображают на иконах, стояла прямо на облаках и смотрела на нас. Мы убеждены, что именно она спасла нас»

После случившегося капитан судна принял решение приземлился в аэропорту имени Леонардо да Винчи в окрестностях Рима. Всего на борту ATR 72 находилось свыше 50 человек. Никто из них в результате инцидента не пострадал.

В Италии уже второй день бушует непогода. Из-за сильных гроз и ливней нарушено транспортное сообщение, закрыты многие учреждения.

Богоматерь, молния
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
3 slycat 17:09, 12 Января 2015
Такое часто случается, лики святых в молниях не новость
avatar
1
2 Вовочка15 22:46, 08 Ноября 2014
С перепуга мог и Люцефера увидеть...
avatar
0
1 AlexsandrS 10:24, 07 Ноября 2014
В самолетах предусмотрено попадание молний. А кто и что там видел окромя одного расказчика не ведомо.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: