Главная » Новости » Болезни

Китайская девочка обрастает шерстью, похожей на щетину дикой свиньи

Добавлено: 21 Октября 2009   Просмотров: 6402   Комментариев: 4   Рейтинг: 3.0

Китайские врачи озадачены. Несколько месяцев назад у шестилетней девочки на спине появилось незаметное темное пятнышко, а теперь малышка стала буквально превращаться в подобие животного.

[advert]

По всему телу юной китаянки Ли Сяоюань стала пробиваться жесткая серая шерсть, похожая на щетину дикой свиньи. Сначала волосы пучками росли на спине, но потом зараза перекинулась на руки и даже на лицо девочки.

"Бедная Ли! Мое сердце обливается кровью, когда я вижу ее страдания", - говорит подавленная мать ребенка Ли Цзян.

Доктор Лу Чжуцуань, хирург-дерматолог из больницы южнокитайского г. Чжаоцин, где проживает необычная девочка, считает, что юная китаянка страдает от очень редкого заболевания.

Оно выражается в том, что обыкновенные родинки на теле начинают вдруг бесконтрольно расти, а из них, в свою очередь, начинают появляться волосы. Этот процесс сигнализирует, что внутри организма что-то идет не так, но понять, в чем именно проблема, не представляется возможным.

"Если бы родинки и родимые пятна, из которых растет щетина, были меньше, можно было бы хирургическим лазером "срезать" их с тела девочки. Но, к сожалению, родинки уже настолько велики, что подобная операция вызовет обильное кровотечение, которое будет невозможно остановить", - говорит доктор Чжуцуань.

http://www.utro.ru


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 Natalies 21:03, 22 Октября 2009
Таааа...очень жалко...((((
avatar
3 Geracl 11:17, 22 Октября 2009
У этой девочки структура ДНК нарушина. От того и вылилось это в шертистость.
avatar
2 wera 10:43, 22 Октября 2009
Наверное каждому человеку у которого есть родимые пятна жутко смотреть на такое! В нашей семье родимые пятна передаются по наследству хотя не у всех моих братьев и сестер они есть. У меня есть и довольно таки большое. Никогда не думала что с родимыми пятнами может случится подобное. Бедная девочка.
avatar
1 JD 01:11, 22 Октября 2009
Так девочку жалко, когда на её печальное лицо смотришь...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: