Главная » Новости » Болезни

Китаец 47 лет "выращивал" на своей шее 15-килограммовую опухоль

Добавлено: 31 Мая 2018   Просмотров: 5327   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Когда Чжао Синь Фу было 17 лет, на его шее появилась припухлость, быстро достигшая размеров куриного яйца. Но китаец предпочел игнорировать проблему - опухоль была безболезненна и не мешала. И даже когда опухоль с каждым годом увеличивалась, мужчина не обращался к врачам. Он считал, что лечение будет слишком дорогое.

[advert]

Так продолжалось 47 лет. Мужчин успел жениться, родить сына и состариться. Лишь недавно, когда старику было уже 64 года, его сын Джианг Джианг убедил его пойти в больницу и дал денег на операцию.

К тому времени опухоль на шее уже стала в несколько раз больше головы и весила 15 кг. Она была такой громоздкой, что уже мешала мужчине сохранять равновесие при ходьбе.

На то, чтобы удалить огромную опухоль с шеи, хирургам клиники провинции Гуйчжоу потребовалось 10 часов. Опухоль оказалась не злокачественной липомой. Такие опухоли вызваны усиленным разрастанием жировых клеток. Чаще всего липомы небольшого размера и лишь при очень запущенном состоянии, как в данном случае, становятся реально огромными.

Сейчас мужчина поправляется после операции. По его словам ему очень необычно чувствовать себя без 15-килограммового "мешка" на шее, а его сын никогда не видел своего отца в нормальном состоянии - без опухоли.

Опухоль
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar