Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Художник рассказал о своей сексуальной связи с инопланетянкой

Добавлено: 21 Октября 2014   Просмотров: 11667   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

70-летний художник Дэвид Хаггинс (David Huggins) из штата Нью-Джерси утверждает, что он неоднократно был похищен инопланетянами и даже потерял девственность с внеземной женщиной по имени Полумесяц. 

Проживающий в городе Хобокен мужчина говорит, что его встречи с пришельцами начались, когда ему исполнилось 8 лет, и продолжались в течение всей его жизни.  По словам художника, в 17 лет он впервые вступил в половую связь с женщиной - Полумесяцем - и испытал настолько сильные ощущения, что запомнил их навсегда. 

“Мне было восемь (лет), когда я впервые увидел их - существ, среди которых был серый волосатый парень, напоминающий насекомое. Они пришли ко мне в спальню, а потом мы стали подниматься вверх. Но самый незабываемый опыт я получил с драгоценной Полумесяц. Помню, я шел через лес к озеру и вдруг увидел ее - она сидела на дереве. Она была очень похожа на земных женщин. Исключение составляли лишь огромные черные глаза и бледное лицо с заостренным подбородком. Она разделась. Я разделся. Потом я лег на землю и она оказалась сверху. Я понятия не имею, почему это произошло со мной. Я просто не знаю”, - рассказал Хаггинс с интервью The Huffington Post. 

Художник нарисовал в своих картинах все, что с ним случилось

Художник никому не рассказывал о встречах с инопланетянами из опасений стать изгоем, и начал выплескивать переполнявшие его эмоции на холст, изображая увиденное им во время внеземных странствий. 

“Я не мог говорить об этом, поэтому испытал огромное облегчение, когда нашел такой выход”, - говорит он. 

Среди картин, которые пожилой американец представил на суд общественности, есть изображение группы обнаженных женщин-инопланетянок, держащих на руках странного вида младенцев.  Хаггинс заявил, что он является отцом не только этих детей, но и других внеземных чад, и не всех из них он зачал с любимой Полумесяц. 

Режиссер Брэд Абрахамс (Brad Abrahams), ознакомившийся с творениями 70-летнего художника, заявил представителям СМИ, что верит ему. 

“Я считаю, что пережитое им было для него реальностью. И мне кажется, что он действительно любил ее (Полумесяц)”, - заключил Абрахамс. 

Инопланетянка, инопланетяне, художник, Секс
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
3 Ladand 22:38, 21 Октября 2014
"...Она разделась. Я разделся. Потом я лег на землю и она оказалась сверху....". А на рисунке она в одежде. Неувязочка.
avatar
0
4 имярек 11:38, 22 Октября 2014
Дык, она на дереве в тулупе и валенках сидела. Вот... до халатика и разделась.
avatar
1 Geracl 20:37, 21 Октября 2014
Читал так же где то про девушку- пришельца. прилетала в гости к нему и занималась этим. Только жена увидела её и прогнала. Больше инопланетяночки не прилетали.
avatar
2 LEXX 21:18, 21 Октября 2014
Теперь правая рука у него - инопланетянка, лучшая подруга alien_doof
avatar