Главная » Новости » Уфология

Художница из Севастополя стала очевидцем НЛО

Добавлено: 11 Ноября 2013   Просмотров: 3266   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0
В выставочном зале Севастопольской городской организации Национального союза художников открылась персональная выставка картин севастопольской художницы Людмилы Люлько «Мои впечатления».

В экспозиции более 40 живописных работ, написанных автором на протяжении последних 10 лет. Людмилу Люлько называют мастером натюрморта, хотя в ее коллекции много пейзажных произведений в жанре реализма. А одну из последних работ – «Неопознанный летающий объект», Людмила Люлько писала по памяти.

- Это была Хмельницкая область. В сентябре 2008 года я вышла и в сумерках увидела такой объект огромный. Он висел над домом и дом был в четыре раза меньше, чем этот объект. Неземное происхождение было. А потом я увидела по телевидению, что он в это же время такой объект видели в Днепропетровске»


 Через свои картины Людмила Люлько передает свое настроение и душевное состояние.

НИКОЛАЙ ЧЕБОТАРУ, художник (Севастополь): «Все что она пишет, идет от чистого сердца. И то, что она пишет, прекрасно». «В основном работы очень красивые, эмоциональные, которые не оставляют никого равнодушным»

Работы Людмилы Люлько находятся в частных коллекциях Украины, России и США.


нло
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 RAPAXX13 21:11, 11 Ноября 2013
Микельанжело Сотворение мира нарисовал....А Леонардо Тайную вечерю.Но это же ни говорит о том что они видели это на яву!!
avatar
1 VladimirGL 09:39, 11 Ноября 2013
Потом снежного человека намалюет, чупакабру и филиппинского героя LOLO.
По памяти, конечно.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: