Главная » Новости » Полтергейст

Хозяин дома забыл рассказать арендаторам о привидениях

Добавлено: 20 Апреля 2012   Просмотров: 5967   Комментариев: 7   Рейтинг: 5.0
Хосе Чинчилла и его невеста Мишель Кэллан подали в суд на хозяина дома в Томз-Ривер (штат Нью-Джерси), который они сняли за то, что он не предупредил их о том, что там водятся привидения.


Молодые люди отказались платить аренду за две недели, которые они провели в доме. Кроме того, они требуют выплатить им две с половиной тысячи долларов в качестве компенсации.

Джосью Чинчилла и его супруга Мишель Каллан уверяют, что приведение просто не давало им спокойно жить и вообще угрожало смертью.

В нехороший дом в Нью-Джерси они вместе с двумя маленькими дочками въехали первого марта, но уже 13-го в ужасе сбежали в ближайший отель.

Сначала они слышали странные звуки и завывания. Потом появились странные блуждающие огоньки. Супруги записали таинственные шумы на пленку. В одном из посланий призрака неоднократно повторялось ужасающее "Гори, гори ясно!" (Let it burn!). Эта фраза слышна на 20-й секунде видео.

Но 10 марта произошло самое ужасное. Молодой супруг рассказал, как ночью кто-то стянул с него одеяла и он отчетливо почувствовал холодное прикосновение на своей руке. Призрак крепко схватил его за запястье, он даже мог различить бесформенный силуэт таинственного гостя.

Напуганные квартиросъемщики вызвали "охотников за привидениями". Те никаких приведений не нашли, но чертовщину в доме все же зафиксировали и выложили видео с инфракрасных камер наблюдения на Facebook.

Хозяин дома полностью уверен, что его арендаторы просто не хотят платить и специально все выдумали. Кто из них на самом деле прав - решит суд.

metronews.ru

привидение, призрак, привидения
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 симптом 00:09, 21 Апреля 2012
моя мама расказала мне недавно, что они с отцом снимали дом, когда мне было з года, за 2 месяца до их переезда, в этом доме повесился мужик, родственники комнату в которой повесился мужчина закрыли, а остальные комнаты сдали, мать сказала там в той комнате за стенкой конкретно была жесть,кто то кашлял, ходил, и всё естественно ночью 497560 родители съехали через 2 месяца,
так что может и в этом случае что не чисто alien_wow
avatar
6 Пчела 21:11, 20 Апреля 2012
Хочу узнать чем закончится это дело. С профессиональной точки зрения. Пусть в США и англо-саксонская правовая семья, но всё же... прекращение договора найма жилого помещения по причинам...скорее всего, непредоставления информации о свойствах и существенных недостатках предмета договора. Хочу послушать речь адвоката и решение суда.
avatar
5 Belletproof 16:23, 20 Апреля 2012
хочу хочу хочу хочу хочу !
Всегда хотел сожителей с того света ! :D Будут моих друганов пугать )
avatar
4 Nikomo 14:58, 20 Апреля 2012
это классика
зачем говарить
когда дело идет о продаже
avatar
3 diestuv 14:12, 20 Апреля 2012
Проще снести этот домишко.
avatar
2 Alois_von_Rottenburg 13:01, 20 Апреля 2012
Посмотрел видео на фейсбуке. Да, в этом доме есть сущности, надо узнать историю этого дома, что там происходило. Описанное молодыми людьми, видимо, имело место быть.
avatar
1 физрук 10:03, 20 Апреля 2012
Походу насмотрелись "Паранормальное явление" и платить нехотят еще и наварится решились хитрожопые блин.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: