Главная » Новости » Странности

Холодильник с гениталиями и ведра с головами: В Аризоне большой скандал из-за расчленения и продажи частей человеческих тел

Добавлено: 27 Июля 2019   Просмотров: 3933   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Холодильник, забитый отрезанными мужскими гениталиями, голова женщины, пришитая к телу мужчины, ведра с отрезанными головами, руками и ногами и многое другое было обнаружено в ходе обысков в Центре Биологических ресурсов штата Аризона (США). 

Большая часть тел попадали в центр из больниц от людей, которые "завещали свои тела науке", и предполагалось, что на их телах будут обучать студентов или проводить серьезные научные исследования по поводу рака или сахарного диабета. 

Вместо этого работники центра расчленяли тела, а потом продавали по частям по сути кому угодно, кто платил бы за такое деньги (Паранормальные новости - paranormal-news.ru). 

Жуткую находку в центре обнаружили еще в 2014 году, после чего его закрыли, но следствие по делу идет до сих пор. А на днях 33 семьи, тела родственников которых были переданы этому центру, подали против него коллективный иск. 

По словам специального агента ФБР Марка Квинара, он лично видел в этом центре емкости, где хранились некие "зараженные головы", а на стене какого-то кабинета в качестве шутки висело то самое мужское тело с пришитой к нему женской головой. Все это вызвало у Квинара ощущение, что он в лаборатории доктора Франкенштейна. 

Другой агент ФБР Мэттью Паркер признался, что после всего увиденного в центре он страдал от посттравматического стрессового расстройства. 

Согласно найденным документам, центр продавал тела без головы за 2900 долларов, а за каждый вырезанный из тела позвоночник покупатели платили 950 долларов. Голова стоила всего 500 долларов, колено 375, а верхняя часть туловища стоила 4000 долларов. 

ФБР вывозит из Биологического ресурсного центра мешки с трупами и отдельными частями трупов

Владельца центра, 52-летнего Стивена Гора, еще в 2015 году признали в нарушении закона и нелегальных продажах, однако за все это он получил лишь год тюрьмы и небольшой штраф. 

Все это вышло из-за того, что в штате Аризона, как выяснилось, можно было совершенно открыто торговать частями человеческих тел и не иметь на такое никаких бумаг с разрешением. Закон о запрете подобной деятельности появился тут лишь в 2017 году, как раз после этого инцидента. 

Всего в центре после обысков нашли 1755 частей человеческих тел и 142 полных человеческих тела. Все тела хранились в совершенно неподобающих условиях, без маркировок и документов, а на полу морозильной камеры  были лужи крови и другие замерзшие биологические жидкости. В общем все выглядело как логово людоедов из фильма ужасов. 

Кроме того, тела расчленяли с помощью цепных и ленточных пил, то есть инструментов, которыми никогда не пользуются в нормальном медицинском заведении. 

Пока следствию не удалось выяснить все источники, куда продавались тела и части тел. Выяснилось лишь, что некоторые тела были проданы военным из штата Вирджиния, которые применяли их вместо манекенов на военных испытаниях. 

фбр, расчленение, лаборатория, трупы
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 LEXX 01:24, 03 Августа 2019
avatar
-1
2 Kostus 00:54, 30 Июля 2019
Оплот демократии, однако...
avatar
0
1 Zaherman 21:32, 27 Июля 2019
Если эту Аризону показать сюда :
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1193
то некий Горожанин-из-Барнаула всем запросто объяснит, что все тела шли на ужин неким существам.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: