Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Канадский физик-ядерщик верит в инопланетян и их визиты на Землю

Добавлено: 30 Марта 2017   Просмотров: 7365   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Канадский физик-ядерщик Стэнтон Фридман, работавший над рядом проектов для американской аэрокосмической корпорации McDonnell Douglas, в интервью британскому изданию Daily Star заявил, что инопланетяне неоднократно посещали Землю.

По словам Фридмана, «нет и тени сомнения», что инопланетяне посещали Землю, но правительства и службы безопасности во всем мире скрывают это.

«Это удерживается в тайне от людей, потому что это привело бы к массовой панике. Если они (инопланетяне) хотят заявить о себе, то они с легкостью это сделают», - заявил Фридман

Ученый также подчеркнул, что существует множество доказательств существования инопланетян, напомнив о рассекреченных документах ЦРУ, в которых содержатся данные о наблюдениях за НЛО.

Ранее ЦРУ опубликовало свой архив, состоящий из 13 миллионов страниц различных документов. В них представлены данные о деятельности ЦРУ во Вьетнаме, в Корейском конфликте и во время холодной войны. Кроме того, в документах говорится о предполагаемых появлениях НЛО и засекреченном ранее военном проекте Stargate, в рамках которого американцы проводили исследования сверхъестественных человеческих способностей.

82-летний Стэнтон Фридман также является исследователем Розуэлльского инцидента и считается первым гражданским исследователем этого события. С 1970 года Фридман написал несколько книг об уфологии и выступил с несколькими сотнями лекций в различных учебных и научных заведениях США и 16 других стран.

Суть взглядов Фридмана сводится к тому, что большинство сообщений об НЛО являются ложными, однако некоторые из них, и в их числе инцидент в Розуэлле, якобы доказывают реальность посещения Земли инопланетными кораблями.

Им разработана целая «теория», доказывающая, по его мнению, реальность «летающих тарелок», и свои выводы он позиционирует как базирующиеся на научном анализе.

Пришельцы, инопланетяне
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
1 vitek_tlt 23:30, 30 Марта 2017
Когда закончится песок этот... становится уже скучно на сайте, нет пищи для размышления.
avatar