Главная » Новости » Уфология

Канадская пара рассказала о наблюдающем за ними НЛО

Добавлено: 04 Ноября 2014   Просмотров: 3651   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Пара из города Сент-Джон, провинция Нью-Брансуик, Канада, сняла на видео полет светящего объекта в ночном небе. Запись была сделана вечером 20 октября 2014 года. По словам очевидица Джона Эдвардса, он и его девушка были сильно напуганы, поскольку объект летал так близко, что казалось будто бы он следил за ними.

«Я думаю, что он наблюдал за нами в тот момент. Это было жутко. Я прятался за занавеской», – рассказывает Эдвардс телеканалу CBC News.

 

На записи мы видим, что в конечном итоге объект просто исчезает. При этом очевидец говорит, что на самом деле он скрылся за домами. Но это не остановило Джона: он со своей девушкой сел в машину и отправился на поиски НЛО, но найти им его так и не удалось.

Канал CBC News, пытаясь выяснить, что же это мог быть за объект, обратился в полицию и аэропорт города Сент-Джон, при этом журналистам так и не дали ответов.

В CBC News считают, что Джон Эдвардс запечатлел полет какого-нибудь дрона. Вполне возможно, что это обычный квадрокоптер. Популярность таких летательных аппаратов растет, поскольку они становятся все более доступными.

Кстати, так совпало, что на следующий день после этого инцидента, Министерство транспорта Канады представило новые руководящие указания по использованию дронов. Таким образом были установлены определенные ограничения на перемещение дронов в воздушном пространстве.

нло
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
2 Ядерщик999 22:00, 09 Ноября 2014
Если это и был бы квадрокоптер, то есть какая-то нужда в течение полутора минут неподвижно висеть в воздухе?
avatar
0
1 Ladand 23:02, 05 Ноября 2014
Паранойа какая-то.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: