Главная » Новости » Мистика

Камера засняла, как ребенок проснулся ночью и начал слушать загадочный шепот

Добавлено: 21 Августа 2020   Просмотров: 2202   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Недавно на сайте Reddit было выложено пугающее видео, снятое на камеру видеоняни (бэби-монитор), установленную в спальне маленькой девочки.

Согласно описанию к видео, посредине ночи мать ребенка внезапно проснулась с неожиданной мыслью о том, что надо срочно проверить что происходит в спальне ее дочери. Это была "непреодолимая тяга".

"Она спала, но потом села на кровати и уставилась на двери. И примерно через 10 секунд появился странный голос. Кто-то может расшифровать что он говорит?"

Чтобы расслышать непонятные обрывочные слова на видеоролике, сделайте звук на максимум. На 10-й секунде видео можно услышать одно слово или быструю фразу, а потом еще одно. 

К ролику было оставлено около полутора сотни комментариев и некоторые смогли разобрать слово "Бэби" ("малышка"), что уже достаточно жутко, а еще слово "Слушай".

"Голос похож на скрипучий мужской, который два раза говорит "Слушай", во второй раз быстрее, после чего идет какое-то ворчание", - пишет один из комментаторов.

По словам автора видео, девочка недолго сидела на кровати и слушала голос,  вскоре она снова легла в постель и уснула. А когда наутро мать спросила у дочери, что произошло ночью, то девочка сказала, что она ничего не помнит о том, как просыпалась, и тем более ничего не сказала о загадочном шепоте.

бэби-монитор, Шепот, девочка, ночь, видеоняня
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: