Главная » Новости » Уфология Паранормальные новости

Камера зафиксировала над вулканом Мауна-Кеа вытянутый объект

Добавлено: 30 Декабря 2014   Просмотров: 9344   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Вулкан Мауна-Кеа (Гавайи) считается одним из лучших в мире мест для астрономических наблюдений, поэтому на его вершине расположилась обсерватория, которая насчитывает 13 телескопов. Также там установлено множество веб-камер, так вот одна из них как раз-таки и зафиксировала довольно большой объект сигарообразной формы.

Таким образом, 14 декабря в 3:55 неопознанный летающий объект вошел в атмосферу Земли. Он пролетел по небу на бешеной скорости, оставляя за собой длинный след.

Некоторые пользователи предположили, что это мог быть самолет, но, вероятно, это не так. На записи четко видно, что объект сигарообразной формы не имеет крыльев, реактивных двигателей и оперения, к тому же, в отличие от самолетов, он оставляет за собой лишь один инверсионный след.

Телескопы на вершине вулкана

 

вулкан
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 Lenchik 08:36, 30 Декабря 2014
Цитата
Уважаемый редактор, может лучше про реактор, а?
Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то у вас руины говорят.

Ну зачем из за недостатка съемочной техники раздувать сенсацию? Обычный метеорит. В натуре он яркая точка, а камера его "размазала" вдоль из за низкого быстродействия.

Где то тут про мексиканский залив была, там действительно что то непонятное.
avatar
2 Sky_08 14:17, 03 Января 2015
Позвольте с вами не согласиться. Вам не кажется странным, что "размытие" затронуло только головной объект, при этом не тронув слегка криволинейный инверсионный (дымный) след позади "сигары"?
Присмотритесь.
avatar
0
3 Lenchik 09:01, 04 Января 2015
Инверсный след неподвижен, а болид летит. Можете не соглашаться, ваше право. Можете даже считать что на фото ниже вылетают продолговатые светящиеся палочки. Эффект давно известен и при переходе на цифровую съемку не исчез.

http://www.nevaphoto.com/images/article_svarka_foto_02.jpg
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: