Главная » Новости » Загадки природы

Камера видеонаблюдения засняла шар-НЛО или шаровую молнию

Добавлено: 31 Января 2019   Просмотров: 3631   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Уникальное явление оказалось запечатлено на камеру видеонаблюдения, установленную где-то в английском городе Донкастер.

Видео появилось на прошлой неделе на скромном частном ютуб-канале, но его автор безапелляционно заявил, что на ролике заснят "инопланетный корабль, который приземлился на кучу песка на моей дороге".

Тем ни менее, ролик стал быстро набирать просмотры, потому что заснятое на нем явление действительно очень необычное. Это точно не очередное насекомое перед камерой, так как объект излучает очень яркий свет, причем свет пульсирует (paranormal-news.ru).

В начале видео яркий белый сферический объект опускается откуда то сверху, а потом замирает посреди экрана на месте, но продолжает светиться то ярче, то тусклее на протяжении около 10 секунд.

К сожалению, видео на этом обрывается и непонятно, что стало с этим объектом дальше. Автор ролика тоже не дает никаких объяснений насчет этого.

В комментариях скептики отметили, что может быть на видео заснят просто какой-то китайский фонарик. Однако этот объект вполне может оказаться шаровой молнией или действительно инопланетным НЛО.

 

сфера, нло, шаровая молния
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 ЮЖАНИН 19:59, 03 Февраля 2019
ЕКЛМН,какие нафиг фонарики. А на горе мертвецов военные убили всех,они видели запуск секретной ракеты.
avatar