Главная » Новости » Видео

Камера наблюдения засняла улетающего ангела?

Добавлено: 11 Апреля 2023   Просмотров: 2147   Комментариев: 4   Рейтинг: 2.0

33-летний Роберт Мэнсфилд из Ланкашира, Англия, убежден в том, что на камеру наблюдения, установленную над дверью его дома, был заснят ангел.

7 марта 2023 года сожительница Роберта по имени Стефани вместе с их сыном Оскаром возвращались с прогулки вечером домой. Когда они заходили в дом, нечто крупное, но полуразмытое и белесое взмыло в небо над ними и исчезло. 

Движения существа похожи на то, как будто птица взмахивает крыльями. Правда для типичной городской птицы, вроде голубя,  объект слишком большой. И то, как он исчезает, словно размываясь в пространстве, тоже совсем не похоже не птицу.

Видео сопровождается звуком, когда мать с мальчиком идут по дорожке и входят в дом, но в одном месте непонятно, шум ли это от открывающейся двери или этот шум издает взлетающий объект.

Когда Роберт просматривал недавно записи с дверной камеры, он заметил этот странный объект и ему в голову пришло, что он похож на библейского Ангела. Теперь Роберт уверен, что это была весточка, посланная ему от его покойного отца. 

“У нас недавно были трудные времена, поэтому, видя что-то подобное, начинаешь думать, что кто-то там присматривает за тобой. Мы всегда говорим, что мой папа - ангел-хранитель моих детей, поэтому видеть что-то подобное согревает сердце", - говорит Роберт.

Скептики считают, что это может быть отражением света фар, отражение от светоотражающей ткани куртки мальчика или какой-то дефект съемки. 

Насчет куртки сына Роберт сказал, что его сын носил эту куртку зимой постоянно и он просмотрел другие записи с камеры, когда он ее надевал. Но нигде больше не было такого странного белого эффекта.

Камера наблюдения, ангел
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 2.0/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
4 Exegesis 23:38, 10 Мая 2023
Отблеск однозначно, потому что появляются люди - появляется отблеск. Люди ушли - он пропал. И такое ощущение что он очень близко, ближе машины, скорее всего как раз на объективе самом блики.
avatar
4
1 Nafling 20:42, 12 Апреля 2023
Хоспаде. Это отсвет от куртки ребёнка.
avatar
0
2 DobrЫЙ 09:35, 14 Апреля 2023
еще два овальных "ангела" неподвижно висят на протяжении всего видео! rofl
avatar
0
3 Ladand 23:38, 14 Апреля 2023
Согласен. Появляется и исчезает одновременно с ребенком. Отблеск в объективе.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: