Главная » Новости » Уфология

Камера наблюдения засняла НЛО над Гостиными рядами (видео)

Добавлено: 17 Февраля 2010   Просмотров: 3262   Комментариев: 6   Рейтинг: 5.0
В минувшее воскресенье, 14 февраля, камеры видеонаблюдения, установленные в министерстве экономики Калужской области, зафиксировали необычный объект, пролетевший над Гостиными рядами. Ярко-красный шар неизвестного происхождения наблюдали десятки людей.



- Вчера мне позвонил наш инженер по обслуживанию Сергей, - рассказывает инженер фирмы по обслуживанию камер наблюдения Даниил НИКИТИН. - Он сообщил, что мне непременно надо приехать на один из объектов, чтобы переписать видео с регистратора. Просто там, на объекте стоит совершенно немодный видеорегистратор с подключенными к нему 16-ю камерами и вытащить видео из него смогу только я со своим инструментом.
Сначала, я подумал, что все как обычно. У кого-то угнали машину или сумку, и нашей милиции как всегда в нерабочее время, надо помочь. Серега просветил меня, что это нечто необычное и надо сделать запись срочно, ибо жесткий диск регистратора ограничен и уже через день там пойдет перезапись. Я поехал и не пожалел.

Запись, которую мы приводим ниже, сделана с камеры видеодомофона. Заметили объект охранники и люди на улице. Из 16 камер, установленных на здании - это единственная черно-белая. Качество соответствует камере домофона. Судя по рассказам охраны, НЛО был ярко-красным.

kp40.ru
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 11
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
6 csunami 21:30, 19 Февраля 2010
Gerakl! На мобилу или фотик не возмёшь -- смазанно получается, пробовал...
avatar
5 Geracl 21:01, 19 Февраля 2010
17 ноября я гулял вечером по улицам Новосибирска. Заметил как из за тучь пробивается свет. Посчитал, что это свет луны пробивается через тучи. Хотя начинается наростающая фаза луны. А при новолунии луны не видно. Так что я не знаю что это такое. Жалко, что опять со мной не оказался фотоаппарат или мобила
avatar
4 Britanik 09:44, 19 Февраля 2010
Сначало было подумал,что воздушный шарик-фонарик. Но сравнив скорость движения с машинами отмёл версию на прочь. Интересно.
avatar
3 ROMAHA 04:45, 19 Февраля 2010
Да ничего наверняка сказать нельзя,но видео интересное.Сначало подумал что это просто ток ,который по провадам идет. Но объект вконце меняет напровление,так что остается только гадать...........xD
avatar
2 zubron 20:50, 18 Февраля 2010
можно сравнить конечно с плазмойдом но врятли????!!!! doubt
avatar
1 PaleFox 02:42, 18 Февраля 2010
Явление конечно интересное, но к сожалению опять ни о чем не говорит. Будет эта запись храниться с кучей других подобных видеоматериалов в архивах уфологов.
Ведь должно когда-нибудь, в наш век цифрового фото и видео, кому-нибудь повезти и он заснимет профессиональной или хорошей любительской камерой НЛО или крадущихся по лесу "лазутчиков" из другого мира smile
Вот тогда и будем смотреть, изучать и спорить.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: