Главная » Новости » Странности

Как в кошмарном сне: Женщину затянуло в могилу ее родителей

Добавлено: 19 Марта 2019   Просмотров: 13189   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

На кладбище St. Charles Resurrection Cemetery в городке Фармингдейл, пригороде Нью-Йорка, случилось происшествие словно сошедшее с экрана фильма ужасов.

Одна из подобных страшилок это как человека затягивает в пустую могилу и/или засыпает землей. Так вот эта сцена практически в точности произошла на упомянутом выше кладбище 19 декабря 2016 года.

Как пишет New York Post, недавно 64-летняя Джоан Каллен подала в суд на администрацию кладбища за все пережитое ею в тот день. Она требует ни больше не меньше, а 5 миллионов долларов.

Возле надгробий супругов Каллен до сих пор видны следы провала

На кладбище St. Charles Resurrection Cemetery находились захоронения родителей Джоан - Эвелин и Джона, скончавшихся в 1992 и 1995 годах.

Когда Джоан пришла в очередной раз навестить их и положить венок на могилу, земля под ее ногами вдруг стала проваливаться и женщина начало затягивать в эту глубокую воронку.

"В попытке избежать ямы, она ринулась к могильной плите, но упала и сильно ударилась головой, а также выбив себе зуб", - сообщает адвокат Джоан Джозеф Перрини, - "Потом она пыталась отскочить назад, но погрузилась в землю и начала тонуть, пытаясь ухватиться руками за надгробие".

Женщина отчаянно кричала, но на кладбище тем вечером уже никого не было и ее никто не услышал. К тому же было уже темно и ее также никто не видел.

"Быть затянутым в могилу своих родителей, когда вы идете навестить их в холодный декабрьский день... это очень страшно и травмирующе".

Джоан удалось спастись лишь каким то чудом, уцепившись за надгробие руками, она начала понемногу подтягиваться и кое-как выбралась из ямы-ловушки.

"Я никогда больше не приду туда", - сообщила Джоан Каллен через своего адвоката, добавив, что из-за всего пережитого у нее возникла фобия открытых пространств и что ее до сих пор мучают ночные кошмары и головные боли.

По словам адвоката, подземная яма образовалась по вине могильщиков, которые плохо засыпали землей один из гробов родителей Джоан.

"Это возмутительная халатность и мы хотим не только компенсации, но и чтобы они извлекли из этого урок и подобное не повторилось с кем-нибудь еще", - подводит итог Перрини.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

кладбище, могила
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 TotKto 18:07, 06 Августа 2019
блин! я слышал эту историю! ну, или такую же. тоже в нуёрке, в районе Оссининга. (там, кстати, рядом Спящая Лощина). только в 2007 году.
жаль, не помню названий мест.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: