Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Как пришельцы едва не убили уфолога, вытягивая из него жизненную энергию

Добавлено: 14 Марта 2019   Просмотров: 5557   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Американец Альберт К. Бендер (1921-2016) был одним из первых профессиональных исследователей НЛО и одним из трех самых влиятельных уфологов в 50-60-х годах прошлого века.

Во время Второй Мировой он служил в ВВС США, а после окончания войны увлекся феноменом НЛО (paranormal-news.ru).

Бендер был первым, кто собирал и пытался систематизировать случаи визитов Людей в черном. Он также создал первое крупное общество уфологов - международное бюро Летающих тарелок - International Flying Saucer Bureau (IFSB).

В 1962 году Бендер получил большую популярность, выпустив книгу "Flying Saucers and the Three Men", но до этого он открыл свой уфологический журнал Space Review и вскоре после этого случилось еще одно событие, повлиявшее на всю последующую жизнь уфолога.

Поздно ночью в марте 1953 года в его дом кто-то громко постучал. Бендер не успел даже спустится с чердака, на котором он спал и работал, как трое мужчин в черном уже каким-то образом вошли в дом и поднялись к нему по лестнице.

Это оказались типичные представители Людей в Черном, о которых он ранее слышал лишь от напуганных очевидцев. У них были блестящие глаза, бледная кожа и классические черные костюмы с черными ботинками и белой рубашкой. На голове шляпы федора.

Когда они ни слова не говоря подошли почти вплотную к уфологу, он резко почувствовал себя больным и слабым. По его словам ощущение было словно у больного диабетом, который пропустил завтрак, обед и ужин. Его также окутал озноб и он начал мелко дрожать от холода.

Наконец, не выдержав, Бендер упал от слабости на кровать, и тут же получил телепатическое послание от Людей в черном. Они требовали, чтобы он оставил тему НЛО иначе с ним произойдет что-то плохое. После чего они повернулись и ушли.

Бендер воспринял их угрозы всерьез, однако изучение НЛО уже успело стать для него смыслом жизни и он не мог все бросить. И он продолжил свои работы.

Вскоре Люди в черном снова навестили его и снова при их визите Бендер ощутил себя болезненно слабым и измученным. Они словно вытягивали из него жизненную энергию, причем куда больше, чем в первый визит.

Бендер также заметил, что с каждым визитом глаза у Людей в черном блестели все ярче и угрожающе. Но он снова не посмел бросить тему НЛО и тогда они пришли к нему в третий раз и теперь Бендер ощутил себя совсем больным.

После второго визита у него разболелся желудок, словно при язве, и ежедневно случались мигрени, а после третьего визита Бендер начал сильно худеть и у него начались проблемы со зрением или психикой, ему стало казаться, что Люди в черном преследуют его даже на улицах города.

По словам Бендера, он видел Людей в черном в каждом затененном закоулке, а тем временем проблемы с желудком ухудшались.

И теперь уфолог не выдержал. Он закрыл свой журнал Space Review, закрыл международное бюро и решил отойти от изучения НЛО. После этого его здоровье пошло на лад. Выпущенная в 1962 году книга была его последней лебединой песней, после чего вплоть до своей смерти в 2016 году Бендер больше не касался темы НЛО.

Люди в черном, уфолог
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar