Главная » Новости » Религия

К поиску пропавшего боинга подключили шаманов

Добавлено: 13 Марта 2014   Просмотров: 5566   Комментариев: 13   Рейтинг: 0.0
Различного рода спецслужбы десятка стран продолжают искать пропавший в небе малазийский лайнер. Тем временем власти Малайзии решили задействовать еще один способ поиска – нетрадиционный. Они обратились к известному в стране ведуну.

Шаман Ибрагим Мат Зин с группой помощников проводит свой ритуал прямо в международном аэропорту Куала-Лумпура, откуда в ночь на субботу вылетел злополучный рейс MH370. В ход идут плоды какого-то дерева, а также – корзина и бамбуковая трость. Закончив ритуалы, ведун сказал, что видит судьбу самолета плохо. Говорит: лайнер, скорее всего, или до сих пор в воздухе, или упал в море.



Власти Малайзии прямым текстом называют исчезновение «Боинга-777» «мистическим». Технически исправный самолет с опытным бортперсоналом в хорошую погоду таинственным образом просто взял и исчез в небе над Южно-Китайским морем с 239 людьми на борту. Сначала, через час после вылета, с ним пропала связь, и вскоре с экранов радаров пропал и сам лайнер. При этом никаких сигналов бедствия он не подавал.

Одна из загадок - в том, что поисковые группы по-прежнему не зарегистрировали сигналов с «черных ящиков» с борта самолета, хотя они должны быть «слышны» на несколько сотен миль. Обычно пропавшие самолеты помогают найти именно эти сигналы. К примеру, если бы самолет рухнул в море, то ящики бы по-прежнему подавали сигнал на протяжении целого месяца. Эти приборы сконструированы так, что их не может повредить ни один взрыв на борту лайнера.

Второй момент: если бы самолет взорвался в воздухе или же потерпел крушение, упав в воду, то на поверхности воды неизбежно остались бы его элементы. Специалистам точно известны координаты исчезновения этого «Боинга». Однако в ходе обширных поисковых операций на земле, воде и с воздуха никаких обломков по-прежнему не обнаружено. Радары военных и гражданских объектов также не фиксировали никаких взрывов.



Если бы самолет был захвачен и угнан, он также не мог бы просто взять и исчезнуть с экранов наземных радаров – даже в случае, если бы угонщики отключили на борту все соответствующие приборы. Наземные РЛС способны отслеживать воздушные суда в одностороннем порядке, используя так называемые «пассивные радары».

Еще один интересный момент: на следующий день после исчезновения лайнера мобильный телефон одного из китайских пассажиров был в зоне доступа. Звонки «проходили», однако никто не поднял трубку.

Таким образом, у специалистов действительно пока нет логических объяснений инцидента с этим самолетом. Поиски пропавшего лайнера, который направлялся из Малайзии в Пекин, сейчас ведутся в море и на суше от Китая до Андаманского моря.

шаман, Боинг
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (13)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
13 tsvigo 03:51, 16 Марта 2014
Хороший шаман может пообщаться с духами погибших (если они погибли).
avatar
9 Вовочка15 21:56, 14 Марта 2014
Каким образом со дна океана будет проходить радиосигнал от "ящиков"? Даже не слишком большой слой воды уже не позволяет общаться на радиоволнах даже с подводными лодками! Вода, как известно, лучший экран в этом плане....
avatar
11 Lenchik 11:13, 15 Марта 2014
Под водой проходят сверхдлинные волны. Еще немцы в Великую отечественную использовали это для связи со своими субмаринами.

Радиобуй надо снаружи корпуса иметь. Что бы он оставался на поверхности при падении самолета в воду.
avatar
8 Grizzly 15:35, 14 Марта 2014
Петля времени
avatar
12 tsvigo 03:50, 16 Марта 2014
"Что такое время. Почему невозможны путешествия во времени":http://tsvigo.aghost.biz/wordpress/?p=2300
avatar
6 DimareZZZ 19:41, 13 Марта 2014
интересно что мобилы берут.... А найти не могут. alien_wow
avatar
10 Вовочка15 22:07, 14 Марта 2014
Дык он либо где нибудь его перед вылетом оставил, либо попросту потерял... Smiley_green_alien_aaah
avatar
3 George 10:21, 13 Марта 2014
Знаю точные координаты где лежит лайнер в Малакском проливе , но не знаю куда сообщить. Может кто поможет с адресом координационного центра или поближе к ценру событий.
avatar
4 opo-22 17:04, 13 Марта 2014
Как это, куда сообщить? В "органы". Там перепроверят. Обязаны.Дело серьёзное. И, если не псих, прославишься. Smiley_green_alien_cool И если даже псих, всё равно прославишься.
avatar
5 Pacak 18:18, 13 Марта 2014
наверное псих alien_doof
avatar
7 DimareZZZ 19:44, 13 Марта 2014
не суди да несудим будешь
avatar
2 лежебока 04:45, 13 Марта 2014
Если лететь на бреющем полёте то ни один радар не засечёт.
avatar
1 LEXX 02:14, 13 Марта 2014
Говорит: лайнер, скорее всего, или до сих пор в воздухе, или упал в море.

пророчил шаман, изучив сводки новостей  alien_droling
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: