Главная » Новости » Чудо-люди

К костанайской бабушке и ее внуку липнут вилки, телефоны и молотки

Добавлено: 09 Ноября 2015   Просмотров: 3082   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Костанай (Казахстан) бурно обсуждает аномалию: в городе обнаружилась пенсионерка, к телу которой прилипают вилки, ложки, пульты. Самое удивительное, что вся эта утварь липнет и к ее внуку. Свои способности родственники объяснить не могут. Но уверены, что они передаются генетически.

70-летняя Надежда Сахарова о своей необычной способности узнала лет десять назад – после просмотра программы о людях-магнитах.  

- Как-то случайно поглядела я по телевизору: мужчина – ложки, вилки. Думаю, дай, я попробую. Прилипаю, у меня прилипло. Еще на работу ходила, показывала.

Но сама отправиться на телевидение так и не решилась. К своему телу Надежда Егоровна клеит всё подряд: ложки, вилки, чашки, телефоны и пульты. Недавно на груди удержался даже молоток. Пока плохо. Но пенсионерка уверена: нужно просто несколько тренировок.

- Мне вот как вчера прилип этот, молоток. Чего-то аж страшно стало. Думаю, чего это такое?

Вся в ложках и вилках женщина может и ходить, и обед готовить, и чай пить. Но как обернуть дар на пользу – пока не придумала. А тем временем магнетические способности появились и у внука. Тяжелые вещи пока не держатся, а легкие – пожалуйста.

- Главное, летом проверяла, ничего не было.

- Я сам в шоке.

- Это наследственное. В нем моя кровь.  

Феномен людей-магнитов еще не изучен. Предполагают, что притяжение происходит благодаря сильному биополю. Однако костанайский преподаватель физики не спешит причислять семью к необычным людям.

Берген Калаков, кандидат физико-математических наук:

- Угол между соприкосновением, в данном случае вилок, между человеческим телом и землей составляет порядка 10-15 процентов. Для меня этот эксперимент был бы более наглядным, если бы угол составлял ноль градусов или вообще наклонен в противоположную строну, был бы отрицательным. Для меня это не показатель.

Надежда Егоровна же считает, что дар передается генетически. Таким же магнетизмом, уверяет, обладала и ее погибшая сестра.

магнит, Магнетизм
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar