Главная » Новости » Чупакабра

"Я закричала, и ужасная тварь попрыгала быстро-быстро"

Добавлено: 05 Июля 2013   Просмотров: 9019   Комментариев: 24   Рейтинг: 5.0
В селе Чапаевка Пологовского района появилось неизвестное существо, уничтожающее домашнюю птицу. Местные жители предполагают, что это «чупакабра».

Три недели назад жительница Чапаевки Екатерина Носко утром она вышла во двор и услышала, как кричит петух. Она зашла в курятник и увидела ужасную картину: одна курица забилась в угол, а поверх другой сидит какая-то ужасная тварь.



- Я закричала, и оно попрыгало быстро-быстро, пролезло через решетку, и я не успела проследить, куда оно делось. На земле лежали 10 едва живых кур, около них было полно перьев. У каждой курицы на шее следы от клыков - по две дырки.

Екатерина Григорьевна успела рассмотреть так называемую «чупакабру» перед тем, как исчезла в зарослях кукурузы. По словам женщины, «чупакабра» темно-рыжего цвета с темно-коричневыми пятнами, похожая на собаку. У нее заостренные, торчащие уши, большую пасть, огромные клыки и пушистый хвост. Передние лапы значительно короче задних. Прыгает, как кенгуру, и «мяукает» громко и тревожно, как рысь. Описание Екатерины Носко совпадает с описанием «чупакабры» в литературе.

Галина Луханина тоже потеряла 16 кур, 2 наседки, 28 цыплят и 10 индоутят.  Однажды утром она проснулась от того, что плохо себя чувствовала, а когда открыла окно, услышала страшный крик какого-то зверя, после чего закричал петух.

Этой ночью большая часть домашней птицы Галины Петровны исчезла бесследно, о ней напоминают лишь перья на загородке, по которой прыгала ночная гостя. Галина Петровна также слышала крик того животного: по ее словам, он был похож на крик кота в марте.

В прошлом году подобный случай произошел в Конских Раздорах.
Тогда неизвестное животное также подушило птицу, более того, оно набросилась на людей. Пострадавшие затем лежали в больнице…

Существует ли в действительности такое существо, является ли частично каким-то мутантом, - неизвестно. По словам начальника управления ветеринарной медицины в Пологовском районе Виктора Поляка, неизвестная «чупакабра» может оказаться диким псом или лишайные лисой.

чупакабра
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (24)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
23 vitaliuxa 18:17, 06 Июля 2013
Эти твари не из нашего мира. Вопрос только в том, как они к нам попадают и куда исчезают.
avatar
20 sergiy 09:43, 06 Июля 2013
Господа ребята.
Если кто из Вас бывал за границей, Вы могли сравнить сколько там всякой твари в лесах бегает.
На постсоветском пространстве или всё сожрали или просто перестреляли как Валуев боброва. Просто ради охотничего интересая.что б не бегало.
Так вот, какие нибудь там немцы или мадьяры ещё бы могли выдумывать чупукубру или дракулу.
Но унас нет для этого предпосылок!
avatar
14 Птица 15:25, 05 Июля 2013
monsterkilluz, я понимаю, что каждое нападение, которое несоответствует поведению какого нибудь конкретного зверя, автоматически списивается на ету чупакабру. Но, по словам той женщины, она утром вышла во двор и в курятнике увидела тварь. Утром! Но чупакабра обычно нападает ночью, даже кроликов в кучьки складывает в кромешной темноте. Меняет повадки или люди просто плохо знают животных, которие живут недалеко от них.
Прошлой зимой моя четырнадцатиленяя дочь проводила свою подругу через двор до улицы. Было уже темно. Она оставила приоткрытые двери. Когда вернулась, увидела, как какая то маленькая зверушка - не собака, не кошка, выскочила из коридора и неспеша убежала прочь. Пришла вся бледная как бумага, сказала что видела привидение. Потом мы рыскали по интернету, искали похожего зверька. Оказалось, что ето был хорек или каменная куница. Но она его неопознала, потому что мало интересуется зверями.
avatar
17 opo-22 17:09, 05 Июля 2013
У нас в деревне,когда какая-то гадина на лапках однажды передавила всех цыплят-20 штук,я тоже был как бумага,только цветная(красная) от злости.Соседушка сказал ,что это вроде бы ласка,на её проделки похоже.Только не вижу логики:зачем ей давить всех,когда для пропитания достаточно одного,учитывая её размерчик.
avatar
12 monsterkilluz 12:40, 05 Июля 2013
Птица,
Я привел это в качестве примера.
Сейчас повальный бум на чупакабру,особенно в прессе,думаю,что большинство случаев можно списать на куницу,хорька,рысь и тп.У страха глаза велики,а у журналистов хорошая фантазия.Здесь и острые уши появятся,и огромные зубы и еще что-нибудь.
Что за зверь на самом деле эта чупакабра,пока все равно загадка,все случаи на известную фауну не спишешь.
avatar
11 StalkerXJ220 12:09, 05 Июля 2013
svidok.com/index.php/video/view/10751

Отправлял это видео администрации, не выложили. Вот такое животное было снято довольно отчётливо, задние длинные лапы, длинный хвост, похоже на пёсину. Как думаете, не эта ли милашка демонизируется в деревнях?
avatar
24 tsvigo 00:40, 07 Июля 2013
Может быть.
avatar
7 Птица 10:03, 05 Июля 2013
Но уши у хорзы не заостренные и не торчащие, окрас скорее желтовато черный, бегает, прыгает на четырех лапах, не на двух, на собаку не похожа, личико у нее довольно милое, никак не большая пасть, клыков совсемь не видно если не оскалится, мясо ест и крик не похож на рысий или кошачий а вполне нормалные звуки куньих.
avatar
6 monsterkilluz 08:57, 05 Июля 2013
Во время охоты куница переламывает жертве позвонки шеи,сворачивает язычок в
трубочку и пьет кровь из еще живой жертвы.Некоторые куницы,
например харза могут
охотиться и на небольших оленей.
Передвигается куница мелкими прыжками с сильно изогнутой спиной.Куницы отлично прыгают и преодолевают различные,в том числе и сложные препятствия.При охоте могут издавать тявкающие,урчащие и мяукающие звуки.Окрас шерсти — каштановый или
тёмно-коричневый.Длина тела может доходить до 80 см ( вместе с хвостом)
Вот она,"чупакабра"
avatar
5 borona 08:30, 05 Июля 2013
ни ласки, ни лисы не прыгают как кенгуру и не мяукают...
avatar
4 ahmadismalov 08:21, 05 Июля 2013
Ласка – это животное известное своей кровожадностью и дерзкими грабежами. Интересней всего то, что такой храбростью природа наделила совсем крохотное животное

Судя по фото это почерк маленького хищника, или же кто то еще из отряда куньих.Кстати лучшая защита от таких нашествий собака.

,, а поверх другой сидит какая-то ужасная тварь. ,, У страха глаза велики!
avatar
9 Laska 11:27, 05 Июля 2013
По свидетельствам многих очевидцев собаки как раз пугаются этого зверюку и сидят, поджав хвосты где-нибудь в закутке.
avatar
10 ahmadismalov 11:33, 05 Июля 2013
поинтеры и курцхары вообще не боятся зверя.специально выведенные породы охотничих собак.
avatar
18 Tlay 22:19, 05 Июля 2013
Но к сожалению ни поинтеров, ни курцхаров в деревнях нема )
avatar
21 borona 10:11, 06 Июля 2013
в том-то и беда  -  собаки их не только боятся, но и сами становятся жертвами...
avatar
22 Tlay 14:08, 06 Июля 2013
Да я в курсе ) просто отвечаю на комент выше ))) хотя кто знает, может какой-нибудь доберман и не испугался бы - они сами на чупу  похожи  alien_doof
avatar
3 Pavel 02:46, 05 Июля 2013
Рыжая, коричневые пятна, большая пасть, торчащие клыки, пушистый хвост. Понятно теперь, кто перешел на куринную диету Тык
avatar
1 viper283 23:56, 04 Июля 2013
Я хочу признаться дорогие товарищи чупокабра это Я zybi
avatar
2 Pacak 00:07, 05 Июля 2013
Значит будем тебя нещадно троллить 2430058
avatar
8 opo-22 10:59, 05 Июля 2013
Конечно конечно,товарищ,ты самая настоящая чупакабра.Никто и не сомневается в истинности твоих слов .Признаюсь-таки,что я Адольф Алоизьевич Шикльгрубер,не зря мой аватар кажется некоторым до крайности подозрительным. :good:Только,в отлличии от тебя,я зело безобидный-с кашки на морковку перебиваюсь!
avatar
13 Дзен 14:07, 05 Июля 2013
Как откровенно, а зачем вы жрете зверюшек в сыром виде, дорогой друг? Ведь с помощью современных достижений науки или с помощью заклинаний можно добыть огонь!
avatar
15 viper283 15:35, 05 Июля 2013
А я вегетарианцем долго был. И теперь когда я иду спать мой астральный двойник идет на охоту. furious-smiley Вот поэтому я неуловимый такой.
avatar
16 Дзен 16:40, 05 Июля 2013
Доктор Джекилл, это вы! Как я вас сразу не узнал!
avatar
19 psyambium 23:36, 05 Июля 2013
ну вот... спалил всю контору alien_doof
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: