Главная » Новости » НЛО и пришельцы

"Я встретила инопланетянина после момента клинической смерти, а потом видела его среди людей на улице города"

Добавлено: 03 Ноября 2017   Просмотров: 41907   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Среди многочисленных историй о контактах с представителями иного разума и похищениях инопланетянами эта кажется очень необычной. Во-первых тут не было никаких "серых" глазастых пришельцев, инопланетянин выглядел почти как человек и автора истории не похищали, она встретила его в больнице, когда пребывала в состоянии клинической смерти. Во-вторых спустя время она увидела этого человека на улице среди толпы людей и он тоже ее признал.

[advert]

Но обо всем по порядку. Эту историю рассказывала Надежда Федотова, проживающая в городе Новочебоксарске, Чувашия.

— Лежала я однажды в больнице. Температура у меня была очень высокой. Три дня подряд провалялась, не вставая, на койке. Наконец, почувствовала некоторое облегчение и решила встать с постели, походить, хотя бы немного подвигаться. Покачиваясь, перебирая руками по стене, вышла в коридор. А там потеряла сознание, упала на пол.

В то же мгновение, представьте себе, осознала я себя находящейся вне собственного тела. Узрела себя саму, лежащую на полу. Услышала чьи-то призывные крики, потом увидела медсестру и женщину-врача, бежавших по коридору ко мне, вернее, к тому, что было мной, к бездыханному телу, из которого я только что вышла.

Медички подхватили тело, перетащили его на кушетку, стоявшую в коридоре поблизости. Стали суетиться вокруг него, негромко, но взволнованно переговариваясь.

Я отчетливо видела каждое их движение и слышала каждое их слово — наблюдала за происходящим откуда-то из-под потолка. Спустя некоторое время меня потянуло вниз. Я вошла назад в свое тело, точно притянутая к нему магнитом. Едва очнувшись, пересказала врачихе и медсестре слово в слово все, о чем они говорили, чем занимались, пока я пребывала, с их точки зрения, без сознания. У врачихи чуть инфаркт не случился, когда она выслушала мой отчет. Глаза полезли на лоб от удивления.

Прошло несколько часов, и наступила ночь.

А ночью я опять вышла из своего тела. Гляжу, оказалась в форме собственной полупрозрачной «копии» в странном помещении с овальным потолком. Я была там не одна. Вокруг меня стояли мужчины огромного роста. Один из них заговорил. Запомнилось, что мужчина назвался инопланетянином.

Он стал уговаривать меня отправиться куда-то вместе со всей этой компанией гигантов. Я решительно отказалась. Тогда мужчина сказал, что эта их компания заявится вновь на встречу со мной через несколько лет. И добавил: «Вот тогда мы и заберем тебя с нами навсегда».

Облик всех прочих высоченных инопланетян не помню. А вот зато внешность мужчины, беседовавшего со мной, врезалась в память с полной отчетливостью. Он был самым низкорослым в компании, и все равно его рост достигал почти двух метров. Симпатичный парень со вполне ординарным человеческим лицом. Лысый! Ну совершенно лысый! Взгляд — добрый, губы — несоразмерно лицу очень маленькие, сложенные бантиком, нос — прямой...

Был ли это сон? Или же я на самом деле побывала на борту «летающей тарелки»? Причем попала туда — и я очень ясно помню это! — в виде некоего полупрозрачного «астрального сгустка», а не в своем физическом теле.

Сон или явь? Трудно сказать здесь что-то определенное. Хорошо, давайте допустим, это был сон. Но вот миновало два месяца после моего выхода из больницы. Стою я однажды на автобусной остановке. Вижу, какой-то знакомый вроде бы человек переходит через дорогу. Это был очень высокий мужчина с лысым черепом и прямым носом.

Бросились в глаза не совсем соответствующие прочим крупным чертам лица маленькие губы, сложенные бантиком. Мужчина, не задерживаясь, прошел мимо того места, на котором я стояла. В тот момент, когда он поравнялся со мной, наши взгляды встретились.

И я узнала его! А он, в свою очередь, тоже узнал меня! Чуть заметно улыбнулся, слегка кивнул в знак приветствия головой и молча протопал ровным спокойным шагом мимо автобусной остановки.

Я совершенно опешила. Тупо глядела вслед ему, уходившему не оглядываясь по улице все дальше и дальше. На нем был самый обычный серый костюм, какой можно купить в любом промтоварном магазине.

Инопланетянин высокого роста ничем не отличался от людей — от тех же, допустим, прохожих, спешивших по своим делам туда-сюда по улице...

Это что же получается? Внеземляне спокойно разгуливают по нашим городам, занимаются у нас, насколько я понимаю, чем-то вроде межпланетного шпионажа?! А люди даже не подозревают о том, что бок о бок с ними живут на Земле тайные агенты внеземного разведцентра?!

Из книги А. Приймы "ХХ век. Хроника необъяснимого. От тайны к тайне"

инопланетянин, клиническая смерть, Астрал
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 ramanuki 23:30, 04 Ноября 2017
Первый случай - классический выход души из тела, второй - что-то в стиле абреноцентра Олега Даля, третий - довольно редкая ситуация.
avatar