Главная » Новости » Уфология

"Я пошел ночью в туалет и увидел пришельца в коридоре"

Добавлено: 26 Ноября 2017   Просмотров: 13734   Комментариев: 21   Рейтинг: 0.0

Исследователь Лон Стриклер, который на своем сайте "Фантомы и монстры" публикует истории о наблюдениях разных необычных существ, опубликовал новое сообщение. Его автор живет в Сан-Антонио, штат Техас и этот свой рассказ он отправил на уфологический сайт MUFON, потому что он наблюдал ни много ни мало, а реального инопланетянина из вида "серых", причем прямо у себя дома.

[advert]

"Это произошло 23 сентября 2017 года между 4.00 и 4.10 утра, когда я проснулся и пошел в туалет. Каждую ночь я посещаю уборную несколько раз из-за своей медицинской проблемы, а так как я живу в доме с родителями-инвалидами, я все время стараюсь делать это как можно тише, чтобы не разбудить их.

Коллаж paranormal-news.ru

Наш туалет расположен на первом этаже, к нему от моей спальни ведет коридор длиной 9 метров. Рядом с моей комнатой есть еще две спальни, а дальше находятся кухня и гостиная. Ночью в нашем доме свет везде выключен, лишь на кухне горит маленький ночник для нашей кошки, чтобы она могла приходить ночью на кухню и есть.

В ту ночь, когда я вышел из своей комнаты и пошел в туалет, я почувствовал что-то необычное в воздухе. Это было что-то вроде слабого электрического разряда из-за чего я чувствовал себя немного странно.

Я дошел до туалета, пробыл там минуты 3-4, а потом вышел. Но прежде чем я открыл дверь, я услышал звук, который поначалу принял за царапанье кошачьих когтей по полу. Я подумал, что это наш кот как обычно пошел ночью есть на кухню и спокойно вышел из туалета.

Я стоял в коридоре, было очень тихо, а этот царапающий звук приближался. И тогда я посмотрел направо, думая увидеть кота. Но это был не кот. Он стоял и смотрел на меня в течении примерно секунд пять. а я смотрел на него. Это был невысокий пришелец с большой головой и серой кожей, у него были черные чуть косые глаза, отсутствовали уши, нос был очень маленьким, как и рот. Его руки были очень длинными в пропорции к телу.

Его тело слегка подсвечивалось в ночном свете и когда он начал на меня смотреть, его маленькие губы стали создавать быстрые щелкающие звуки. А я в это время стоял и молча смотрел на него, чувствуя, что электрическое напряжение в воздухе стало еще больше. Я смотрел и думал, реально ли это, а потом я ощутил спокойствие и в моей голове "раздался" голос, что нет никакой опасности и все это не реально.

Я был смущен и напуган и поверил голосу. Я собрался уйти к себе и поднял руку (попрощаться). Пришелец тоже поднял свою правую руку. Я спиной начал отходить к своей спальне и думал лишь об одном, лечь спать.

Когда я почти дошел до комнаты, я вдруг подумал, что вдруг этих существ тут несколько. И тогда я заглянул в гостиную и увидел там еще одного пришельца. Он был похож на первого серого, но был куда более высоким, ростом около 180 см. Он стоял напротив в другом дверном проеме и смотрел на меня.

Тут я снова услышал в своей голове спокойный голос, который убеждал меня вернуться к себе и лечь спать. Я снова поднял свой руку и высокий пришелец поднял свою. К тому моменту я чувствовал сильное гудение в своем теле, а от высокого пришельца тоже шли  щелкающие звуки.

Я не смог сопротивляться импульсу и вернулся к себе в комнату, лег в кровать и сразу же заснул, словно ничего не было".

инопланетянин, Пришелец
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (21)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3
5 лежебока 21:21, 26 Ноября 2017
Сегодня у каждого камера в руках. А фоток пришельцев ещё меньше, чем до цифровой эры. И не только пришельцев, но и всего паранормального. Толкает на определённые мысли...
avatar
5
6 Pacak 23:35, 26 Ноября 2017
Когда видишь необычное явление, про камеру забываешь. А потом, все равно не поверят, и если выложишь в Сеть тебя объявят психом, и лучшие друзья отвернутся. Поэтому так мало доказательств.
avatar
1
8 Nafling 12:07, 27 Ноября 2017
Ох, да. Сколько примеров как лучшие друзья отворачивались после выкладывания какого-то говна. Каждый день такое.
Выложить в сеть...психом объявят...бла-бла-бла. Писать дебильные истории без фото конечно же лучше. Какая разница: с фото, без фото, всё-равно не поверят, правильно? Поэтому, чё себя утруждать.
И да, про камеру я, конечно же, забыл, а вот описать всё более-менее в подробностях не забыл. Так всё и было, чесн слово.
avatar
11 LEXX 19:13, 27 Ноября 2017
А вы часто берете с собой телефон и даже камеру, когда посреди ночи идёте, простите, отлить?
avatar
0
12 Nafling 19:33, 27 Ноября 2017
Изначальный коммент, как я понял, про ситуацию с фото инопланетян в принципе, а не по конкретному случаю. В общем разрезе я и отвечал.
avatar
13 LEXX 20:56, 27 Ноября 2017
Да  и мой вопрос тоже был в "общем разрезе" Smiley_green_alien_aaah
avatar
0
15 Pacak 23:34, 27 Ноября 2017
Взял бы да и выложил фото, если герой такой)
avatar
1
16 Nafling 00:45, 28 Ноября 2017
У меня, знаете ли, инопланетяне возле туалета не живут. Вывел всех. Вот теперь всё пытаюсь понять куда ж они делись. В небо целыми днями пялюсь - так и не видел никого. Наверное, все под землю сбежали. Под полую, естественно, или плоскую.
avatar
0
17 Pacak 08:08, 28 Ноября 2017
Да потому, что не каждому дано это видеть. Все фото и видео привидений в Сети 100% фейк, их невозможно заснять. С полтергейстом лучше вообще не связываться, если жизнь дорога. Здесь мы имеем дело с потусторонними силами и отнюдь не доброжелательными. И ваше счастье, что вы с этим не сталкивались.
avatar
0
18 Nafling 12:01, 28 Ноября 2017
Да, не каждому, обычная отмазка. Можно ещё, как искрящийся Федя, телегу прокатить про избранность, про закрытое сознание или ещё про какую-нибудь белиберду.
Я никогда не видел амурского тигра. И может быть - это тоже - моё счастье, мало ли что. Но в факте существования этого тигра я никогда не сомневался.
avatar
19 LEXX 18:39, 28 Ноября 2017
У меня был случай, когда при близком наблюдении НЛО не включался ай-фон. Правда, он был в руках подруги жены и то ли от волнения, то ли действительно из-за какого-то воздействия, но факт остается фактом - он включился сразу после того, как НЛО стремительно улетел.
avatar
-1
20 Pacak 20:37, 28 Ноября 2017
Значит вам повезло в двойне alien_doof
avatar
1
7 if 05:20, 27 Ноября 2017
Ночью в туалет редко кто ходит с камерой наготове )
avatar
9 boeingisback 13:31, 27 Ноября 2017
Редко, но ходят? Я бы посмотрел на такого человека - гадить на камеру)
avatar
0
10 лежебока 16:36, 27 Ноября 2017
Ходят и ещё как ходят. Не снимать, а чтобы в интернет залезть. Даже среди ночи. Интернет зависимость она такая.
avatar
2
4 ramanuki 18:43, 26 Ноября 2017
Цитата
на кухне горит маленький ночник для нашей кошки, чтобы она могла приходить ночью на кухню и есть

Больше всего удивило то, что люди включают ночник для кошки. Но ведь эти твари и без ночника прекрасно видят ночью. А уж еду тем более найдут - по запаху. В полной темноте кошка использует вибриссы.
avatar
0
3 николаевич77 16:00, 26 Ноября 2017
и я непротив пообщаться,попросил бы избавить от болячек,не довелось,а жаль.
avatar
3
2 if 01:34, 26 Ноября 2017
Наверное, пришельцы к коту приходили. А человек был бы лишним в их компании )
avatar
1
1 Zahermann 00:59, 26 Ноября 2017
Заглянули бы ко мне. Пообщались бы. Телепатически
avatar
14 Иной22_ 22:09, 27 Ноября 2017
Все живые организмы на этой планете обладают телепатическими способностями. Общайся сколько влезет, если конечно умеешь.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: