Главная » Новости » Религия

"Я могу предчувствовать события..."

Добавлено: 05 Января 2015   Просмотров: 9996   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Меня зовут Александра, живу в Москве, мне 34 года. С детства я предчувствую события, которые вот-вот произойдут. Как-то едем мы с мужем на машине. Спокойно, день, движение неоживленное. Вдруг в моей голове возникло слово: «Авария!» Я тут же пристегнулась, стала отгонять эту мысль и успокаивать себя, но напряжение росло.

Муж выехал на перекресток, и в нас тут же врезалась серебристая иномарка. Она смяла нам крыло со стороны водителя и вырвала передний бампер. Позже выяснилось, что из-за росшего на обочине дерева муж не заметил знак «Уступи дорогу».

Другая авария мне приснилась. Такой сон: веду машину, вдруг меня с левой стороны стукает белая «Газель», сминает мне дверь. Я чувствую боль в руке.

Проснувшись, решаю, что буду держаться подальше от белых автомобилей, особенно «Газелей». Где-то месяц, выезжая в город по делам, я шарахалась от белых машин, перестраиваясь от них на другую полосу, пропуская вперед и так далее.

Когда я уже расслабилась и перестала опасаться, при перестроении в другой ряд меня догнал и стукнул
в задний бампер грузовик «Вольво» белого цвета. Как потом выяснилось, у него были проблемы с тормозами. Правда, от удара о подголовник потом болела голова, а не рука.

Еще одна история, теперь уже с моим супругом. Как-то в выходной утром он уехал в магазин за продуктами. Я дома прибираюсь, вдруг начала за него волноваться. Опять пытаюсь отогнать дурные мысли, уверяю себя, что это пройдет. Но тревога все равно не отпускает.

Звоню мужу - трубку не берет. «В аварию, что ли, попал?» - думаю. Опять набираю номер, он не отвечает.

На десятый звонок включается у него в кармане наладонник, и я слышу его слова, он кому-то говорит: «Хорошо, что подушка безопасности сработала...»

«Живой! - обрадовалась я и подумала: - Черт с ней, с машиной, главное - жив!» Через пять минут муж подъехал к дому на такси. Это он таксисту по дороге рассказывал подробности аварии. На лбу - царапина, машина разбита в хлам. Оказывается, в него влетел пьяный водитель на джипе.

Восемь лет я работаю риелтором, и моя чувствительность выручает меня и здесь. Я каким-то образом чувствую помещения: хорошо там жить людям или плохо.

Например, моя клиентка приобрела квартиру у семьи алкоголиков. Они освободили квартиру и передали ключи мне. Новая владелица попросила меня съездить в квартиру и проверить ее состояние: воду, газовую плиту и прочее, так как она работает до позднего вечера и не может сама приехать. Меня охватило беспокойство.

Не хочу ехать туда одна, и все тут! Попросила коллегу - молодого парня спортивной комплекции - поехать со мной и всю дорогу думала: что же опасного может быть в пустой квартире?

Приехали по адресу, открываю дверь квартиры ключом. Свет везде горит, на кухне - два пьяных вусмерть мужика. Оказалось, что дубликаты ключей от этой квартиры были у всех местных алкашей, и они, как к себе домой, приходили туда, не зная о том, что их друзья-собутыльники уже продали квартиру и съехали с нее.

Когда мы с коллегой попытались им это объяснить, они начали кидаться на нас, а один даже махал ножницами. Откуда эти ножницы только взялись в пустой квартире? Коллега грудью меня от него загородил. Пришлось спешно ретироваться в подъезд и вызвать полицию. Вот, думаю, что бы было, если б я поехала туда одна?

Это только небольшая часть случаев из моей жизни. Буквально каждое важное событие я предчувствую или сначала вижу во сне.

Александра, г. Москва

Предчувствие
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
3 Ckinner 11:27, 20 Января 2015
Ну Александра из Москвы, да вам просто срочно надо в "Битву экстрасексов". Там каждый второй где то что то чувствует.
avatar
2 slycat 14:51, 12 Января 2015
Интуиция называется - просто развита больше, чем у остальных
avatar
0
1 salonik 18:26, 05 Января 2015
Я так бывает утреннее похмелье предчувствую, столько раз такое было, подумывал даже на битву экстрасенсов сходить.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: