Главная » Новости » Тайны религий

Колумбийский экзорцист провел 35 тысяч обрядов изгнания духов

Добавлено: 09 Сентября 2012   Просмотров: 4504   Комментариев: 3   Рейтинг: 5.0
Эрмес Сифуэнтес, известный в Колумбии как «Брат Эрмес»  утверждает, что осуществил уже более 35 тысяч обрядов экзорцизма за последние 25 лет.

На фото ритуал изгнания духов из 23-летней Гизелы Маруланды



Как утверждает Брат Эрмес, одержимых становится все больше и больше, а духи , злобствующие и вселившиеся в них, все страшнее и безжалостнее.



"Люди потеряли свою связь с Всевышним, стали алчны, топчут ради денег своих близких, убивают, постоянно лгут и бросают детей. Поэтому такое выжженное безбожием пространство сразу заселяют темные духи. По сути, любой безбожник становится жертвой злобных духов"



Интересно, что все прошедшие обряд экзорцизма Братом Эрмесом прекращают куролесить и становятся прилежными верующими. До этого многие люди попадали в психиатрические клиники, где психиатры вполне основательно ставили им диагнозы буйного помешательства.После обрядов Брата Эрмеса те же психиатры признавали людей адекватными и снимали диагнозы.

planeta.moy.su
экзорцизм, Бесы
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 4
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 mr_George 16:59, 10 Сентября 2012
Обряд экзорцизма может занимать от получаса до трёх часов,смотря какой...серьёзные случаи достигали длительности во много дней
avatar
2 liliput 19:48, 09 Сентября 2012
Около 4 обрядов каждый ДЕНЬ, и в выходные, и в праздники! Когда он есть, спать, да и просто жить успевал? Да и, неужели, обряд экзорцизма так прост, что его можно поставить на "поток"? Шепнул, чихнул, брызнул и готово - пошел следующего спасать? alien_doof
Вывод: Эрмесу самому не помешало бы обратиться к психиатру. alien_win
avatar
1 Alois_von_Rottenburg 17:58, 09 Сентября 2012
Ну молодец тогда!
avatar