Главная » Новости » Полтергейст

Изгнание дьявола по-курски

Добавлено: 05 Ноября 2012   Просмотров: 5189   Комментариев: 6   Рейтинг: 5.0
В одной из квартир на курской улице Харьковской стали происходить непонятные явления. До того непонятные, что хозяйка квартиры Екатерина Иванова и её внучка пребывают в ужасе от происходящего.


- Происходят такие явления, которые приводят меня в ужас, — рассказывает Екатерина Иванова, хозяйка квартиры.

Екатерина Иванова не считает себя мнительным человеком. Когда в её квартире появилось «нечто», женщина поначалу подумала, что у нее разыгралась фантазия. Но затем, когда странности начали повторяться с завидной регулярностью, Екатерина Петровна не на шутку испугалась.

- Мы здесь спим с внучкой. Телевизор включается, работает минут пять, затем произвольно выключается, — говорит Екатерина Иванова.

Женщина вызвала мастера. Он чинил телевизор, но процесс самопроизвольного включения и выключения продолжился. Дальше – больше…

- Идут по коридору шаги – потом в зал, проходит мимо меня, мурашки по коже, страшно, — вспоминает хозяйка квартиры, — потом они уходят на балкон, там что-то гремит, падает что-то там. Легкие шаги, босиком что-ли.

- Какие-то шаги были, мы с бабушкой в комнате спали, — объясняет внучка Екатерина Ивановой.

Словом, спать в комнате, где творятся странные вещи, бабушка с внучкой перестали. Перебрались в другую. Но и там странности продолжались.

- Лежу, сплю, слышу — три раза стук в дверь. Подхожу, открываю дверь, там нет никого. Закрываю, ложусь спать, — говорит Екатерина Иванова.

Не до сна в последнее время не только хозяйке квартиры и её внучке. В нечистую силу поверил даже кот!

Екатерина Иванова пригласила в дом священника. Он освятил квартиру, но странные вещи твориться не перестали. Более того, странное нечто удалось сфотографировать!

- К внучке пришла подружка, они играли тут, фотографировались. И на фото, на телефоне на отразилось изображение, — говорит Екатерина.

- Там вообще глаза какие-то видны, нос какой-то, череп какой-то, человек какой-то, — рассказывает внучка.

Девочка начала бояться заходить в собственную квартиру, где по-прежнему происходило необъяснимое. Последней каплей, переполнившей чашу терпения хозяйки, стало разбитое дверное стекло.

Продавать квартиру хозяйка не стала. Но пригласила в дом экстрасенсов. Они пришли и тоже почувствовали неладное.

- Мертвый человек какой-то здесь присутствует, — уверены экстрасенсы, — Жила какая-то семья в доме. Что-то не поделили, разъехались из-за денег.

Словом, экстрасенсы решили, что в квартире присутствует дух её бывшей хозяйки – весьма и весьма пожилой женщины.

- Сейчас дух здесь, с нами, в этой комнате, -

Дух бабушки было решено из квартиры изгнать. К процессу экстрасенсы приступили незамедлительно. Они зажгли свечи и слепили фигурку.

- Данным ритуалом мы припечатали душу покойной бабушки в эту куклу. Прочитали молитвы и теперь её нужно будет закопать на кладбище, — объясняют экстрасенсы.

Закапывать дух экстрасенсы затеяли на одном из пригородных сельских кладбищ. Процесс произошел достаточно буднично и прозаично. Фигурку упокоили в землю.

Теперь, как заявили экстрасенсы, дух бабушки новых владельцев квартиры более не побеспокоит.

46tv.ru
Полтергейст, привидение
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 diestuv 00:02, 06 Ноября 2012
Что-то все чаще и чаще священники не могут изнать нечисть. Освещают, а толку никакого.
avatar
4 Хрум 21:45, 05 Ноября 2012
"Закапывать дух экстрасенсы затеяли на одном из пригородных сельских кладбищ"- прикольно это - дух закапывать... А вообще можно "Паранормальное явление-5" снимать.
avatar
3 repz103 20:24, 05 Ноября 2012
это все проделки внучки , на фотке очевидно ,что нарисовали детскими сальными пальчиками глаза , стекло ну все ,что угодно разбить могло ,только не внучка ,а стук в дверь проделки дружка все тойже внучки
depresive
avatar
2 Neil 12:08, 05 Ноября 2012
Интересно что значит припечатали душу в куклу. Теперь она всю вечность будет мучиться, пока ей не помогут. У них явно ритуалы нечистые. А душу всего лишь надо проводить на верх.
avatar
6 diestuv 00:08, 06 Ноября 2012
Так они и проводили. Слушай внимательнее видео.
avatar
1 светлана 00:40, 05 Ноября 2012
ну и чего она особенного делает... выгнали старушку негодники depresive
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: