Главная » Новости » Призраки

Из-за страха перед женщиной-призраком из индийской деревушки сбежали все мужчины

Добавлено: 18 Октября 2017   Просмотров: 7273   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Крошечная индийская деревня Касигуда, которая находится недалеко от Хайдарабада, столицы штата Телангана, скоро окажется совершенно заброшенной, так как рассказы о мстительном женском призраке заставили всех мужчин бежать из общины.

Деревня, в которой живет 60 семей, охвачена паникой после смерти трех человек за последние несколько месяцев. Их гибель произошла при загадочных обстоятельствах, после чего по всей деревне разошлись слухи, что они стали жертвой женского призрака, который нападает только на мужчин.

Единственными жителями в деревне остались женщины, которые, похоже, сами панически боятся злого духа и не выходят за пределы своих домов в ночное время.

К сожалению, мужское население Касигуды предпочло сбежать из деревни, а не объединиться, чтобы защитить свое сообщество.

Как будут реагировать жены на отсутствие своих мужей, еще предстоит увидеть, поскольку те еще не вернулись в деревню, но наверняка, когда они решатся это сделать, то некоторое время будут спать на узких диванах.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

привидение, призрак
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2
1 if 04:56, 18 Октября 2017
Жаль, что так много текста про трусов-мужчин из этой деревушки, и так мало про таинственный призрак.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: