Главная » Новости » Болезни

Из-за редкой аллергии на движения женщине запретили секс и прогулки с собакой

Добавлено: 12 Февраля 2017   Просмотров: 4306   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

34-летняя медсестра Кэти ВанНостранд из американского штата Колорадо страдает от редчайшей аллергии на движения.

Женщина признается, что минимальное перенапряжение, вызванное прогулкой с собакой или занятием сексом, может оказаться для нее смертельным, сообщает Sun.

У ВанНостранд диагностирована анафилаксия, резкая аллергическая реакция на движения и определенную еду, включая цитрусовые, виноград, рис, кукурузу и даже черный перец.

Причину, по которой американка внезапно начинает задыхаться и опухать без всякой видимой причины, врачи не могли установить годами.

Кэти с мужем. Фото: PA Real Life/Sun

Первые симптомы странного заболевания проявились у ВанНостранд, когда ей было 22 года.

"Я вышла на пробежку с подругой и через несколько минут почувствовала себя по-настоящему плохо. Я не понимала, что происходит. Подруга задрала мне футболку и обомлела. Все мое тело покрылось красными пятнами, губы опухли, а из глаз начали течь слезы", — рассказала Кэти.

Врачи сразу поставили верный диагноз, однако медики долго гадали, что именно вызывает у американки аллергию.

Когда стало известно, что ВанНостранд в принципе противопоказано двигаться, та сначала впала в депрессию, но затем научилась контролировать себя так, чтобы не перенапрягаться.

"Врачи советуют не заниматься спортом в одиночку. К счастью, у меня есть муж, который во всем меня поддерживает", — рассказала Кэти.

аллергия
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: