Главная » Новости » Болезни и мутации

Из носа китайца вытащили поселившуюся там пиявку

Добавлено: 08 Июня 2018   Просмотров: 4622   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Неизвестно, сколько времени пиявка прожила в носу этого мужчины и где именно он ее "подхватил", возможно при купании в пруду. Однако он совершенно не знал, что у него в носу живут крупное живое существо. Мужчина пришел в больницу лишь когда боль и неприятные ощущения стали причинять ему большие неудобства.

[advert]

Имя пациента китайские источники не раскрывают. Сообщается, что после того как ее извлекли из носа мужчины, пиявка была живой и достаточно активной. Возможно, что она прекрасно себя чувствовала внутри носа человека и питалась его кровью. А пиявки за раз могут выпить крови в пять раз больше их веса.

Врач сначала просветил носовой канал, думая, что там скорее всего полип или опухоль. Когда он обнаружил темное тело, которое шевелилось, то ухватил его аккуратно инструментом и вытащил. Увидев живую пиявку, пациент довольно сильно напугался.

По словам эксперта по пиявкам Марка Сидделла, пиявки легко могут проникнуть в нос или в рот человека при купании и они очень живучие.

В 2014 году шотландец обратился в больницу, так как у него некоторое время сильно болело в носу, а также регулярно шла кровь из носа. Когда врачи нашли в его носу пиявку и осмотрели ее, выяснилось, что существо жило в его носу не менее месяца.

нос, пиявка
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
1 николаевич77 07:47, 08 Июня 2018
они не только в нос могут залезть,но итуда куда Макар телят не гонял.
avatar