Главная » Новости » Теории заговоров

Из лаборатории в США исчезла пробирка с опасным вирусом

Добавлено: 27 Марта 2013   Просмотров: 3401   Комментариев: 2   Рейтинг: 5.0
Пробирка с опасным вирусом исчезла из научно-исследовательской лаборатории в американском городе Галвестон в штате Техас. Вирус может быть использован в качестве биологического оружия.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, пропажа небольшой пластиковой пробирки, в которой находился малоизученный вирус Гуанарито, обнаружилась еще на прошлой неделе во время плановой инвентаризации. Пробирка хранилась под замком в морозильной камере.



Руководство лаборатории немедленно уведомило об инциденте национальные Центры по контролю и предотвращению заболеваний, расположенные в Атланте (штат Джорджия), а также ФБР. По словам директора лаборатории Скотта Уивера, проверка систем безопасности показала, что какого-либо несанкционированного доступа в лабораторию не было.



Есть предположение, что вирус был не похищен, а уничтожен в самой лаборатории. Сотрудники исследовательского центра в Галвестоне занимаются созданием вакцин против опасных заболеваний, в частности, венесуэльской геморрагической лихорадки, возбудителем которой является вирус Гуанарито.

vesti.ru

вирус
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 shurk 10:40, 27 Марта 2013
Ну как бы всё по порядку... http://der-weg.org/fileadm....ien.jpg
avatar
2 Dansilent 17:44, 28 Марта 2013
Хуйня все эти карты...я скажу что завтра кто либо сдохнет...а завтра 100% кто либо сдохнет и что я буду вангой ? могу на карте написать и будет тот же эффект что с этой карточкой...такой хрени дофига...
avatar