Главная » Новости » Болезни

Из глаза женщины вытащили десятки червей-паразитов

Добавлено: 21 Июля 2019   Просмотров: 2726   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Неназванная жительница Вьетнама недавно пришла к врачу с жалобами на боли в глазу. Очень скоро врач понял причину этих болей, в глазницу попали множество черных червей. 

Пугающее видео извлечения этих червей из глаза пациентки недавно попало в СМИ. Врач извлекал червей и бросил в емкость, где они некоторое время продолжали активно копошиться. 

Неизвестно, как эти паразиты попали в глаз, но по одной из версий они проникли туда во время купания женщины в реке, в которой местные жители часто стирают одежду и моются сами (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

К счастью, все черви не успели проникнуть глубоко в глаз женщины и в основном сидели по бокам и внизу глазного яблока. Врач извлек их с помощью небольшой палочки. 

Точное название извлеченных червей-паразитов в прессе не указано, был ли это человеческий паразит или обитающий на животных, тоже неизвестно. В длину извлеченные червячки были несколько сантиметров. 

 

глаз, паразит, Червь
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: