Главная » Новости » Призраки

Из дома выселили привидения (+ видео)

Добавлено: 09 Ноября 2009   Просмотров: 3798   Комментариев: 1   Рейтинг: 4.8

В одном из небольших городков Чехии произошел уникальный случай. Жители оставили свой дом и перебрались к соседям, опасаясь паранормальной активности привидений.

Хозяева рассказали, что в помещениях внезапно загорались розетки и кухонные полотенца, разбивались стекла и лампочки, а однажды в аквариуме неожиданно закипела вода.


"Кто-то играет с нами, какая-то паранормальная энергия. Мы с ужасом ждем, что случится в следующий миг", - приводит телеканал Russia.ru слова хозяина здания Джири Мрацека.

Дом с привидениями быстро стал местной достопримечательностью. При этом жители так и не смогли прийти к единому мнению, кто или что вытворяет загадочные фокусы. Действиями "домашних" потусторонних сил заинтересовались и сотрудники одной из чешских телекомпаний. Репортеры предложили установить скрытые камеры во всех комнатах. Однако сразу же после начала записи в спальне воспламенилась розетка.

После этого дом и прилегающую к нему территорию решили обследовать специалисты. Но после нескольких дней работы они так и не обнаружили сильных источников радиации или электромагнитного излучения. "Наши специалисты нашли некоторые высокочастотные волны. Но они были столь малы, что не представляли никакой опасности", - подвел итог представитель энергетической компании.

Тем не менее, хозяева дома не осмелились вернуться в помещения, где обосновались загадочные силы. Жильцы временно остановились у соседей и решили постоянно приглядывать за зданием, чтобы оно в один прекрасный день не выгорело целиком. В свою очередь, мэр городка пообещал, что администрация может выделить семье новый дом, если ситуация не изменится к лучшему.

http://www.dni.ru


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.8/Проголосовало: 4
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 wera 11:44, 19 Ноября 2009
Я смотрела "Паранормальное явление". Действительно, жутковато. Хотя, если честно, в этом жанре я видела фильмы и пострашней, если, конечно, это не документальные кадры. Наверное нет ничего страшней чем обнаружить скрытого врага ни где-нибудь в заброшенном замке или на кладбище, а у себя в современной респектабельной квартире или доме. Уверенность в завтрашнем дне, надежность запертой двери - все это пустые слова перед чем-то паранормальным.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: