Главная » Новости » Болезни и мутации

Исхудавшая до костей девушка-подросток превратилась в яркую пышку

Добавлено: 03 Мая 2019   Просмотров: 4326   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

20-летняя жительница Нидерландов Ева Вермейрен чудом выжила после чудовищного истощения, вызванного анорексией. 

Еве было 16 лет, когда у нее развилось компульсивное (неконтролируемое) расстройство пищевого поведения, из-за которого она истощила себя до состояния скелета и в итоге попала в больницу (paranormal-news.ru).

Девушка также страдала от сильной депрессии и занималась членовредительством - резала себя ножом. На ее руках до сих пор видны шрамы от этого. 

Но сейчас Ева выглядит как очень упитанная девушка и она наконец-то считает себя счастливой. Ее не оскорбили даже недавние насмешки мальчишек на улице, которые при виде ее начали хрюкать как свиньи. 

"Я даже должна сказать им "спасибо" за их жестокость, это показало мне самой, что  все еще уязвима", - написала Ева в твиттере в тот же день, - "Вы дали мне понять не только то, что в мире еще достаточно людей, ненавидящих полных, но еще и то, что мне еще много надо пройти, чтобы стать более уверенной в себе".

Рассказы Евы быстро стали вирусными и разошлись по всему англоязычному интернету. 

"Да, я толстая, но я гораздо счастливее, чем была раньше. Я боролась сразу с несколькими пищевыми расстройствами в течении почти пяти лет. Я была так сильно истощена, что стояла одной ногой в могиле. К тому моменту, когда я попала в больницу, я потеряла не только много веса, но и веру в себя и желание жить".

Девушка до сих пор сражается с пищевым расстройством и рядом других психических отклонений, но она сделала потрясающий прогресс. По словам Евы, сейчас она наконец может спокойно посещать школу и работу, а ее уверенность в себе возвращается к ней. 

"Раньше я просто существовала, а сейчас я живу и скоро буду жить полной жизнью. И мне надо иметь здоровое тело для всех тех приключений, что я себе запланировала на будущее".

В своем твиттере Ева не рассказывает по какой причине у нее развилась жестокая анорексия и депрессия, возможно над ней издевались сверстники или произошло что-то иное, но для нее сейчас прошлое уже не имеет большого значение. Большинство пользователей в комментариях называют Еву настоящей героиней и поддерживают разными словами. 

худоба, вес, Анорексия, истощение
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
6
1 if 03:01, 03 Мая 2019
Конечно, лучше уж быть полненькой, чем таким ужасным скелетом, как на первом фото.
avatar