Главная » Новости » НЛО и пришельцы

История Занфретты или похищенный рептилоидами в Италии

Добавлено: 24 Ноября 2020   Просмотров: 4701   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Пьер Занфретта до определенного момента был обычным и ничем не примечательным человеком, живущим в итальянской деревне Торрилья. Он работал сторожем в сельской общине и с ним не происходило ничего загадочного и таинственного.

Пока однажды в 1978 году вокруг него развернулась череда странных события, касающихся НЛО, аномальных явлений и рептилоидов из космоса.

В ночь на 6 декабря 1978 года Занфретта как обычно объезжал охраняемую территорию на своем автомобиле, когда вдруг в ночной темноте увидел непонятные четыре огонька. Он начал притормаживать, чтобы рассмотреть их получше, но тут же его автомобиль заглох и полностью остановился.

Занфретта вышел из автомобиля и снова начал высматривать странные огоньки. Так как они светились неподалеку от поселения, Занфретта решил, что это группа грабителей, которые хотят проникнуть в богатый дом местного доктора Этторе Риги.

Занфретта осторожно приблизился и оказался на заднем дворе дома, именно оттуда исходило свечение. Он увидел, что на траве стоит крупный красный овальный объект длиной около 10 метров. Именно от него шло интенсивное свечение.

Занфретта начал понимать, что он столкнулся совсем не с грабителями, а с чем-то непонятным и в страхе начал отступать назад. Но когда он повернулся, то едва не столкнулся с огромным гуманоидным существом, которое стояло совсем рядом с ним и было таким высоким, что буквально нависало над ним. 

Его рост был более 3 метров и оно было огромным, зеленым, уродливым и ужасным существом с бугристой неровной кожей. Именно такими словам описал его позже Занфретта. В области рта у  существа виднелся непонятный предмет, что-то вроде фильтра для дыхания. 

Кожа его была пятнистой и покрытой чешуей, на руках и ногах виднелись большие когти, из головы торчали шипы. Глаза были треугольные и сияли желтым светом. Чешуйчатая кожа была морщинистой и потертой, словно существо было очень старым.

В целом существо выглядело настолько гротескно и пугающе, что Занфретта тут же помчался прочь, едва перевел дух. Но он не успел убежать далеко, потому что рептилоид выпустил в него "тепловой луч" и мужчина упал без сознания.

Когда он очнулся, то увидел вокруг себя людей. Оказалось, что другие охранники услышали по рации его панические крики и призывы о помощи. Когда они нашли его, рядом уже не было никого постороннего. Занфретта находился в состоянии шока, некоторое время он даже не совсем понимал, где находится и кто эти люди вокруг него. Он даже пытался выхватить свой пистолет.

Его тело было очень теплым, несмотря на то, что он некоторое время лежал на холодной земле. И это была лишь первая странная деталь. Понемногу Занфретта успокоился и рассказал полиции то, что видел. Когда на место прибыли полицейские, они обнаружили фактическое подтверждение слов охранника.

На земле остались очень большие следы, деревья вокруг были со следами ожогов на коре, в земле были видны непонятные углубления, похожие формой на подкову и другие. Опрос местных жителей показал, что в ту ночь некоторые люди видели НЛО или необычные небесные явления.

Выяснилось, что в какой-то момент Занфретта успел сделать пять выстрелов из своего пистолета, хотя сам он ничего об этом не помнил. 

Очень быстро вся эта история распространилась в итальянских газетах и на ТВ. Многие отнеслись к истории  с полной серьезностью, а журналист из газеты Corriere Mercantile - Рино ди Стефано взял на себя ответственность в полной мере освещать расследование по этому случаю.

Стефано первым делом подробно расспросил обо всех деталях Занфретту и сделал вывод, что тот очень честный и искренний человек, по всему выходило, что он полностью верит в то, что рассказывает. Стефано же первым заподозрил, что у Занфретты имелись скрытые воспоминания и предложил ему пройти сеанс регрессивного гипноза.

Под гипнозом Занфретта вспомнил, что его рептилоиды забрали его и доставили на свой космический корабль. Там его обследовали и допросили с помощью устройства-переводчика. Рептилоиды якобы рассказали ему, что они прибыли с планеты Титония, расположенной в "Третьей галактике", и что в будущем они явятся на Землю в еще большем количестве.

Прошло еще несколько дней, в течении которых Занфретта купался во внимании журналистов, а потом с ним произошел еще один контакт с рептилоидами. 26 декабря 1978 года он снова поехал в ночное патрулировании и снова в какой-то момент его машина заглохла на дороге. А потом нечто взяло управление машиной на себя и автомобиль с Занфреттой сам собой резво покатил по дороге, уводя его подальше от домов.

Потом автомобиль остановился и Занфретта увидел, что все вокруг него залило ослепляющее белым светом. Затем его снова забрали на борт корабля, снова о чем-то расспрашивали его, надев ему на голову неудобный шлем, и даже изучили его пистолет, выстрелив из него в  стену корабля. Затем Занфретте предложили полететь с ними на Титонию. но мужчина отказался и его отпустили.

Странный след

Прошло полгода и Занфретта снова оказался в центре внимания итальянской прессы, потому что стал говорить, что в июле 1979 года рептилоиды снова похитили его. В этот раз его увезли на корабле в глубокий космос и там показали существо, похожее на лягушку, которое лежало в анабиозной капсуле. Ему сказали, что это существо является "вражеским видом".

В том же помещении Занфретта увидел в похожих анабиозных капсулах птицеподобное существо и существо, похожее на примитивного древнего человека. Когда Занфретту возвращали на Землю, ему подарили необычный артефакт - золотистый тетраэдр, который вращался, выполняя неясную функцию. Занфретта рассказал, что спрятал его в особом месте и отказывается показывать этот артефакт другим людям.

Еще через несколько лет Занфретта признался, что всего с 1978 по 1981 годы его похищали не менее 11 раз. Некоторые из этих контактов были настолько странными, что Занфретта не мог понять, что им понадобилось от него. Ему часто показывали разных необычных существ, но для какой цели, он так и не выяснил.

Занфретта появлялся во многих итальянских телешоу и передачах, рассказывая о своих встречах с рептилоидами и этот случай стал самым известным уфологическим происшествием в Италии. Был ли он человеком с очень развитой фантазией, которому хотелось получить много славы, или с ним и правда все это случилось, так и осталось неизвестным.  

абдукция, инопланетяне, нло, Италия, рептилоид, Пришельцы, Похищение
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar