Главная » Новости » Видео

В Юте засняли странного человека, возникшего из ниоткуда и исчезнувшего спустя несколько секунд

Добавлено: 14 Августа 2019   Просмотров: 7994   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

На камеру видеонаблюдения в Солт-Лейк-Сити, штат Юта (США), попало необычное явление. Видеоролик (смотрите ниже) был выложен паранормальным ютуб-каналом "The Hidden Underbelly 2.0". 

Видео было снято 16 июня 2019 года. Съемка ночная, поэтому в кадре очень темно, однако запись достаточно четкая и можно разобрать что к чему.

На ролике видно, как неподалеку от столба на проезжей части внезапно появляется темная дымка, которая быстро превращается в человека.

Или человекоподобного пришельца - уж больно странно эта фигура выглядит под некоторыми ракурсами (Паранормальные новости - paranormal-news.ru). 

На человеке или пришельце кажется надето что-то вроде плаща и идет он немного согнувшись и вытянувшись вперед.

Эта фигура быстрым широким шагом проходит к обочине, обходит кусты и идет по тротуару. А спустя пару секунд исчезает все в той же темной дымке. 

Пользователи сети спорят, является ли это дефектом съемки камеры или на камеру попался путешественник во времени/пришелец, вышедший из портала и исчезнувший в нем же. 

 

камера видеонаблюдения, Портал, гуманоид, исчезновение
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
-1
4 Zaherman 02:37, 15 Августа 2019
дефект, либо намеренно по мухлевали чуток

но и такое уг всё равно не так уныло, как соседние чудо-байки давностью в десятилетия о каких-то "костлявых вендиго" и "живых перчатках"

пионерские страшилки у костра были интереснее ))))
avatar
1
2 Nocturna 14:48, 14 Августа 2019
В таких видео всегда нужно СРАВНЕНИЕ!
А покажите как простой нормальный человек по этой дорожке идёт на этой же камеры? Где сравнение, что там не затемнение и искажение из-за освещения... Пусть покажут сначала, чем этот отличается от любого, кого ещё засняли.
avatar
1 Андрей Ансен 13:49, 14 Августа 2019
не знаю, что там с материализацией/дематериализацией, но на повторе видно (если сделать картинку на весь экран), как эта фигура побежала обратно и ее контур (не знаю, как это по-другому назвать) бежит дальше до края кадра видео справа
avatar
1
3 DarkCity 20:24, 14 Августа 2019
У пришельца забарахлил маскировочный модуль  alien_doof 
Но, таки да, тень видно... глянуть бы другие записи с этой камеры.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: