Главная » Новости » Мистика

Иранский пророк заявил, что коронавирус убьет половину планеты

Добавлено: 26 Октября 2020   Просмотров: 4795   Комментариев: 7   Рейтинг: 0.0

На сегодняшний день в мире 43 миллиона случаев заболеваемости коронавирусной ‎инфекцией COVID-2019 и чуть выше 1 миллиона смертей. Однако некоторые аналитики считают, что это лишь "начало" и что в будущем жертв станет намного больше.

Известный и уважаемый в Иране пророк Салман Салехигударза считает, что коронавирус убьет ни больше, ни меньше, а несколько миллиардов человек. То есть погибнет половина человечества.

Пророк Салман отметил, что таким образом Всевышний наказывает людей за неправедную жизнь.

Пророк Салман не часто встречается с журналистами, но регулярно делает громкие заявления. К примеру в начале 2020 года он рассказал, что объездил не только Иран и Сирию, но бывал и в России, причем по особому приглашению таинственной персоны.

Пророк Салман рассказал, что президент России молодец, так как "собирает духовность российского народа в одно целое и это его большая заслуга". 

В 2019 году Салман Салехигударза в беседе с журналистами НТВ предсказал падение украинского президента Петра Порошенко. Он заявил, что тот вступил в "неудачную игру" и скоро получит удар в спину от тех, от кого не ожидает, а потом его "разорвут в клочья". 

Около года назад пророк Салман также сделал заявление, что в ближайшие годы нашу планету ожидает "огонь и пепел" из-за множества извержений вулканов. Вулканы "проснуться" на Востоке и все это тоже будет реакцией планеты на необдуманные действия людей. 

В Иране Пророк Салман считается загадочным старцем, о котором мало что известно, но который якобы часто делает верные предсказания. Его мать находится в родстве с одним из членов царской семьи Ирана. Перед тем, как начать предсказывать, он может впадать в транс или делать непонятные движения руками. 

По словам Салмана, свою силу он получил от деда, которого звали Махмуд-али-шах. Он был мудрецом и имел тысячи учеников и последователей.  

Пророк Салман рассказывал, что из земли выходит колоссальное количество энергии и если знать особые места, то можно там подзаряжаться как от батарейки. Неоднократно он медитировал в одном из таких мест на протяжении 40 дней и ему все это время не была нужна вода и еда. 

В основном эти места находятся в горах, но где именно, Салман не сказал. Свой дар предвидения он якобы развил после того, как на протяжении 11 лет странствовал по горам и медитировал.

На Востоке таких, как Салман Салехигударза, зовут дервишами. Это нечто среднее между блаженным и монахом-отшельником.

Пророчество, Пророк, Предсказание, коронавирус, Иран
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
4 YNM 13:45, 02 Ноября 2020
Почему, интересно, ни один пророк или экстрасенс не предсказал саму пандемию в 2020 году?
avatar
3 душка 22:37, 27 Октября 2020
Чудиков, предсказывающих Конец света или катастрофы всегда было навалом. Когда уже блин хоть что-то сбудется?
avatar
0
2 irritato 23:26, 26 Октября 2020
Сколько Салману заплатили ВОЗ, Билл Гейтс и прочие вакцинаторы? alien_doof
avatar
1 VACUUM 23:08, 26 Октября 2020
Я не знаю, насколько этот коронавирус опасен и как много людей он убьет. Но вот что случилось со мной совсем недавно, недели две назад. Ко мне в сновидения иногда приходят какие-то потусторонние сущности, я называю их наблюдателями. Они наблюдают за мной и за моими проектами. Иногда могут меня спросить, если им непонятны мои планы и намерения. Могут указать мне на мои ошибки, если я долго упорствую в их проведении. Или могут мне поведать, что меня ждет в будущем. И вот недели две назад они мне сказали, что я буду лечить людей. Причем так лечить, что чуть ли не спасу человечество от вымирания. А ведь я совсем даже не врач. Я чистый технарь, физик. Но есть у меня один технический проект, побочным следствием которого должно быть настолько мощное укрепление человеческого иммунитета, что человека после этого не возьмут самые смертоносные болезни. Все вокруг него будут умирать, а он будет оставаться полностью здоровым. Конечно, тут надо еще многое проверять. Так может, мои наблюдатели именно это и имели в виду?
avatar
5 LEXX 21:30, 03 Ноября 2020
Игорь, не распаляйся. На всё тебя не хватит, поэтому сосредоточься на чём-нибудь одном ))))))
avatar
6 душка 21:36, 03 Ноября 2020
Жизнь так коротка, а хочется сделать так много Smiley_green_alien_aaah
avatar
7 LEXX 21:40, 03 Ноября 2020
Не не, Игорь будет жить минимум до 150 лет, и многое сделает. Ты просто его не знаешь ))))
avatar