Главная » Новости » Космос

Инопланетная структура на Солнце

Добавлено: 26 Апреля 2013   Просмотров: 7072   Комментариев: 11   Рейтинг: 5.0
Автор видео рассказывает: "Рассматривая официальные фото Солнца, сделанные НАСА, я обнаружил очень странное образование. Вначале я подумал, что это просто баг при обработки фото. Но когда я увеличил фрагмент, я увидел, что эта структура отражает свет. Значит она реально присутствует на снимке!

Когда я рассматривал ее в увеличенном кадре, я понял, что уже видел ранее нечто подобное на старых фото темной стороны Луны, сделанных Аполлоном. Это нечто было в кратерах, не совсем черное как окружающие тени и по форме словно застывшая лава."

Далее автор предполагает, что это нечто могло быть сооружением инопланетной цивилизации, которая каким-то образом приспособилась получать необходимую им энергию в непосредственной близости от Солнца.





солнце
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (11)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 Angris 20:08, 26 Апреля 2013
Так смешно читать все эти новости, когда уже люди поймут наконец-то что в жизни куча куча всего, и мы ни одни во вселенной.
avatar
6 borona 10:34, 26 Апреля 2013
всё зашибись.....    только осталось выяснить:   чей свет отражает?   фонарика или свет глаз автора этой ахинеи?
avatar
2 Basil 08:31, 26 Апреля 2013
Что-то интересное видел только в одном случае из этих сотен.
avatar
3 Jekka70 08:45, 26 Апреля 2013
Вот тут глянь! И это уж точно не глюки и не домыслы.
avatar
4 Basil 09:07, 26 Апреля 2013
Видел это все неоднократно. Тебя так музыка завлекла или попался на те способы манипуляции сознанием, которыми так изобилует ролик?
Единственное, что можно анализировать в этом видео, так это так называемый "маяк" вверху солнца, и то это вполне может быть монтаж. Всё остальное: стержни (слышали про следы сверхскоростных частиц на матрице, ), "корабли" (солнечная аура в квадратик тебя не смущает?) это так все притянуто...
avatar
8 Jekka70 06:13, 27 Апреля 2013
Удивлю тебя, но это не монтаж, не маяк, не объекты. Все это есть на сайте НАСА Сохо-стерео, сам лично мониторил на протяжении года примерно, все это происходит в реале. Поведение так называемых тобой "солнечных аур в квадратике" всегда логичны по траекториям и поведение их предсказуемо, в отличии от сверхскоростных частиц, кроме того они имеют 12 видов объектов, а не хаотические бессмысленные структуры. Так что твое неверие очевидным фактам факт явления не отменяет!
avatar
10 neekson 02:51, 28 Апреля 2013
Поверю,но вот что это такое все равно не известно..?
avatar
11 Jekka70 05:05, 29 Апреля 2013
Разумеется неизвестно что это такое, но явление имеет место быть - это факт, отрицать бессмыленно.
avatar
5 Palomnik 09:30, 26 Апреля 2013
Ну да, видео интересное. Только вот что им там нужно, у солнышко-то нашего? Исследуют? Запасаются энергией? Масса вопросов возникает. Так ведь и температура там неслабенькая. Из каких материалов сделаны? И размеры аппаратов колоссальные.
По поводу видео в статье: очень даже похоже на что-то искусственное. А есть еще снимки, сделанные через некоторое время после этого? Есть ли там объект?
avatar
9 Jekka70 06:27, 27 Апреля 2013
Объект находится там постоянно на всем протяжении наблюдений. А что касается двигающихся  объектов, то лично я не думаю что они материальны в нашем понимании этого слова, скорее это энергетические волновые структуры. А вот что они там делают, на этот счет определенного мнения у меня так и не сложилось. Но точно не исследуют, либо качают энергию, либо это вобще энергетические существа, которые там живут. Как вариант еще возможно что недра любой из звезд это своего рода порталы. Куда? Да фиг его знает! Но явление это бесспорно присутствует и отрицать это просто тупо...
Посмотри еще вот это видео, кстати именно с него и начался ажиотаж вокруг этих объектов, там в самом конце есть ссылки на НАСАвские ресурсы обоих аппаратов, только смотреть надо с задержкой на 4-5 дней, т.к. фотоданные от них приходят в сжатом виде и конвертация присланного аппаратами сжатого изображения в реальное происходит в течении 70-80 часов по сложному програмному алгоритму.

У Солнца вобще последнее время много непонятного происходит.
avatar
1 Loko 23:43, 25 Апреля 2013
в пэйнте балончиком :)
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: