Главная » Новости » Уфология

"Инопланетянка" из Суземки

Добавлено: 16 Июля 2013   Просмотров: 7572   Комментариев: 9   Рейтинг: 3.0
В Суземке, где живёт Лена, ее называют «инопланетянкой». Двадцатитрехлетняя девушка, благодаря своим феноменальным способностям, лечит людей. В поселке ее знают многие, но популярности она не хочет, поэтому попросила не указывать ее фамилию и отказалась фотографироваться:

– Ни к чему это. Я закончила медицинский колледж, устроилась на работу в одну из поликлиник в Брянске и не хочу, чтобы мне досаждали. Ведь сегодня нет абсолютно здоровых людей.



Лена узнала о своих необыкновенных способностях случайно, когда в шутку стала лечить руками бабушкины глаза. К удивлению родных, на следующий день женщина сняла очки и до сих пор в них не нуждается. Лена считает, что своим феноменальным способностям обязана инопланетянам, которых встретила в сельском поле, когда ей было 13 лет. Но аномальные явления в то время были совсем не изучены, и рассказ девочки- подростка о необычной встрече с высоченными людьми в серебряных скафандрах взрослые восприняли как детскую фантазию.

Лена тоже долго не могла поверить в случившееся и решив что ей это привиделось забыла о чудо-встрече. Но две подружки, одноклассницы Лены, которые в тот день были с ней и все видели, неустанно твердили, что это – правда.

Был жаркий июльский полдень. Девочки возвращались домой со школьной практики.

– Шли через поле, мимо озера. Вдруг вдалеке на дороге мы увидели автомобиль, похожий на машину «скорой помощи», только он был цвета серого неба, без дверей, с обрезанным передом и с красным свечением внутри. Мы испугались и свернули. И тут меня как околдовало, – вспоминает Лена. – Непонятно, день это или ночь, птицы не поют, тишина сделалась такая, что аж слух резало. Вдруг из машины вышли пять существ, трое направились в другую сторону, а двое навстречу.

Среди них была одна женщина. Я это определила по серебряному платочку, который был повязан как-то странно. На другом существе был скафандр. Пришельцы были очень высокого роста, так как заметно возвышались над спелой рожью, в то время как обыкновенный человек скрывался под ней. Мы приблизились к странным существам. Одно из них заговорило с нами «лилипутским» голосом, звучащим словно в трубу.

Пришелец объяснил девочкам, что они прилетели измерять радиацию, и показал прибор, похожий на пистолет : с широким дулом. По словам Лены, он «нажал на курок» и сообщил, что уровень радиации для их местности нормальный, в то время как в близлежащих деревнях повышенный.

Как это ни странно звучит, но я не испугалась непонятных «людей» и даже дотронулась до одного из них, – рассказывает девушка. – Его одежда была сделала из материала, похожего на мягкую фольгу, но не шелестящую от прикосновений.

Потом инопланетяне зашли в «машину», и она бесшумно полетела над полем. Девочки, вернувшись домой, рассказали все родителям. Те, конечно же, не поверили. Тогда подружки на следующий день пошли на поле в надежде отыскать следы. Но так ничего и не нашли. Смирившись с этим, девочки стали забывать о случившемся.

Дня через три в поселок из деревни Зерново приехала женщина выписывать дрова и рассказала, что в их деревне на днях произошел странный случай: мужчина пошел в лес на охоту и увидел летящую над деревьями серо-серебристую машину. Решил выстрелить, но курок не нажимался до тех пор, пока НЛО не скрылся.

С тех пор, вот уже десять лет, Лена лечит руками людей. У двоих ее подружек, тоже видевших пришельцев в тот день, такого дара нет. Почему? Ответить и объяснить сложно. Но Лена единственная из девочек дотронулась до человека в скафандре.

Через два года после встречи в поле Лена стала замечать за собой еще одно аномальное явление: если человек одет в серое, то она видит его внутренности. Первый раз я увидела внутренние органы у своего учителя информатики, прямо на уроке, и очень испугалась. Потом, когда он приходил на урок в сером свитере, я старалась не смотреть на него. У меня резко снизилась успеваемость по этому предмету, и учитель как-то поинтересовался: «В чем дело?».

 Я промолчала. Не могла же я ему сказать: «Виктор Иванович, не надевайте этот свитер!» еще девушка видит человека насквозь через обыкновенную воду в непрозрачном стакане. Мама Лены, зная о невероятных способностях дочери, запрещает ей лечить посторонних людей. После сеанса «рукотерапии» девушка плохо себя чувствует. Но своим .знакомым она помогает. Я сама видела, как девушка определила неправильно сросшиеся кости предплечья и избавила женщину от постоянных ноющих болей.

Лена не любит рассказывать о своем даре, до сих пор не воспринимает его всерьез. Хотя ради него пошла работать в медицину.

– До медколледжа я не могла диагностировать болезни, а объясняла, что чувствовала руками, по-своему, Например, если у человека радикулит – будто молнии в мои ладони стреляют. В колледже, благодаря моему видению, мне было легче учиться, чем другим. Преподаватель показывает на плакате. внутренние органы человека, а я домой прихожу, сажаю рядом маму, беру кружку с водой и изучаю. Мечтаю поступить в мединститут. Я бы, наверное, неплохим хирургом могла бы стать. Мне ведь не нужно резать человека, чтобы посмотреть, что в нем внутри.

Необыкновенная девушка сожалеет лишь о том, что не может лечить себя. Зуб заболит, и приходится идти в больницу.

целительство, инопланетяне
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (9)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
9 as 07:31, 10 Октября 2015
..
avatar
0
8 as 07:28, 10 Октября 2015
... но популярности она не хочет, поэтому попросила не указывать ее фамилию и
отказалась фотографироваться:...
avatar
7 Хрум 23:13, 16 Июля 2013
Шизофрения.
avatar
4 Pavel 10:21, 16 Июля 2013
Слушайте, господа. Сколько этих пришельцев? Может бесконечное множество. А мы настраиваемся на серых. Пора скользить от серых к белым.
avatar
5 qwatro1234 15:35, 16 Июля 2013
Нам подавай с чешуей и двумя зелеными рожками -антеннами)))
avatar
6 CRACKEN 15:44, 16 Июля 2013
Есть и белые, они такие же с виду как и Серые, только кожа белая, почти.
avatar
2 sergiy 05:04, 16 Июля 2013
Бывае что кому то дано а кому то не дано
Про инопланетян-чепуха конечно, автор так, взболтнул вздор.
Я вот сколько кота ни глажу-он же не идёт лечить других котов.
avatar
1 Lawlietb32 01:17, 16 Июля 2013
Я когда название статьи прочитал и подумать не могу, что это "наша" суземка) обалдеть как много интерестного происходит совсем рядом с тобой... уверен, что я так сам многое пропустил в своей жизни(
avatar
3 hameleon 08:22, 16 Июля 2013
А что , и в правду оттудава ?? alien_wow
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: