Главная » Новости » Чудо-Люди

Индийскому повару не страшно кипящее масло

Добавлено: 18 Декабря 2013   Просмотров: 6760   Комментариев: 9   Рейтинг: 0.0
65-летний шеф-повар стал знаменитостью в закоулках Старого Дели благодаря своей уникальной способности – он может погружать руки в кипящее растительное масло.

Мужчина регулярно опускает пальцы в чан с раскаленным маслом, которое нагревается до 200 °С, чтобы достать жареную рыбу. Но что более невероятно, ветеран фритюрницы говорит, что он никогда не страдал от ожогов или волдырей.



"Я делал это в течение 25 лет. Это всего лишь опыт. Я положил мою руку в горячее масле раз. Позже я сделал это снова. Вскоре я понял, что раскаленное масло не причиняет мне вреда", - сказал Прем Сингх.

Каждый вечер в ресторанчике Сингха собирается толпа зрителей, которые становятся клиентами.

"Каждый хочет, чтобы я окунул руку в горячее масло. Они хотят видеть, как я это делаю", - говорит повар.

Отец Сингха открыл небольшой магазин под названием "Ганеша" в Старом Дели в 1960-м году. Они продавали только жареную рыбу в течение многих лет, но когда семейный бизнес перешел к Сингху, он начал готовить другие индийские деликатесы. По словам мужчины, он продает более ста килограммов жареной рыбы каждый день благодаря тому, что люди хотят увидеть, как он окунает руки в кипящее масло. Он также готовит другие популярные индийские деликатесы, такие как курица тандури, баранина тиккас и шашлыки.



За долгие годы работы аппетитная жареная рыба принесла Сингху множество постоянных клиентов, которые приезжают из разных районов города и даже страны, чтобы попробовать ее.

"Это первое, что я делаю, когда приземляюсь в Дели - еду прямо сюда, чтобы съесть рыбу. Это то, чего каждый раз я жду с нетерпением", - говорит один из постоянных клиентов ресторана.

Бизнес Сингха процветает и сейчас в ресторане мужчине помогают два его сына, пишет Mail Online. Старший сын Сингха, Дипак, сказал: "Мы были здесь в течение почти 60 лет. Наш отец начал бизнес с нашим дедом. Теперь мы принимаем его. Мы надеемся расширить его и продолжить славную историю нашего ресторана".









масло, боль
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (9)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
8 _наТАЛИ_ 03:26, 23 Декабря 2013
чудеса еще никто не отменял, наш организм очень непредсказуемая штука....
avatar
9 AlexsandrS 13:10, 23 Декабря 2013
Это не очень на чудо похоже. Химия и физика упрямые науки. Если там не осталось воздушной прослойки, то сжарится. Что бы прослойка осталась (это даст на секунды возможность держать такое тепло) нужно чем-то покрыть кожу.
avatar
5 Neo 22:52, 18 Декабря 2013
На руках у него сухая и загрубевшая кожа. По себе знаю. Ради прикола могу кастрюлю с кипятком на ладонь поставить или еще чего погарячее пальцами взять. Но вот если прямо перед этим помыть руки - такого не получается. Ну и естественно подкожный слой у него какой-то термостойкий - может в роду много поворов и кузнецов было.
avatar
3 AnnaStasia 15:33, 18 Декабря 2013
Очень оригинальный маркетинговый ход. А вот как он это делает история умалчивает
avatar
4 Пятница13 21:48, 18 Декабря 2013
Ой ой, наши люди вот не могут без того, чтобы все ставить под сомнение и обвинять в жульничестве окружающих. А может и в правду у него
особенность тела такая, устойчивость к высоким температурам???
Существуют же в природе, животные приспособленные к холоду и жаре...я в
передаче одной смотрела про рыбок способных выдерживать 80 градусов
кипяток и нормально им. И давайте будем учитывать, что человеческое тело
и психика способны на невероятное?! А раз так, то в чем проблема?
Неужели просто нельзя оценить такой редкий дар по достоинству вместо
колких и саркастических замечаний? И если так не имётся, возьмите и сами
полетите в Индию и проверьте руки этого Прем Сингха!
avatar
6 AlexsandrS 10:43, 19 Декабря 2013
Я не знаю в природе существ живущих при +200 и нормальном давлении. Белки свернутся просто, а кожа даже сухая будет жариться. теплопроводность масла полагаю куда больше чем сухой кожи+воздух.
avatar
7 Пятница13 14:32, 20 Декабря 2013
Ну при иных обстоятельствах и с другим человеком свернутся, но этот человек сует руки и норм ему. Для многих это из ряда фантастики. Имеет это объяснение или нет, но факт остается фактом!
avatar
2 имярек 12:11, 18 Декабря 2013
"Его надо немедленно в поликлинику сдать, для опытов!"
avatar
1 AlexsandrS 12:01, 18 Декабря 2013
интересно как такое возможно. что разве покрыть руку чем-то. Это вероятнее всего как по мне.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: