Главная » Новости » Человек

Индиец устраивает для себя и сына навозные "ванны"

Добавлено: 12 Июля 2018   Просмотров: 4120   Комментариев: 7   Рейтинг: 0.0

В этой странной индийской семье верят в том, что коровий навоз это идеальное "мыло" для кожи. Если еженедельно купаться в нем, то на коже не будет ни прыщей, ни фурункулов.

Три года назад 36-летний Хемант Паливали, житель индийской деревни Кавито, начитался в интернете о полезных свойствах коровьего навоза и решил попробовать  их на своем теле.

С тех пор каждое воскресенье он устраивает для себя и своего 13-летнего сына Химаншу навозные "купания" и по его словам он не может нарадоваться на это средство.

Мужчина убежден, что навоз действительно поддерживает кожу в идеальном состоянии, ведь за все эти годы у него больше не было ни прыщей ни фурункулов.  

Навоз местных коров по консистенции и виду похож на мягкую глину.

Фото: AMIT RAO / CATERS NEWS

В Индии коровы считаются священными животными у последователей индуизма, но Паливали говорит, что все дело не в вере, а в действительно полезных свойствах коровьего навоза.

Фото: AMIT RAO / CATERS NEWS

29-летний Амит, сосед Паливали, не удивляется его купаниям. По его словам в Индии такое встречается нередко и никого это не удивляет и не вызывает отвращения, так как многие, как и Паливали, убеждены в большой пользе навоза для человеческого тела.

Фото: AMIT RAO / CATERS NEWS

"В семье Хеманта всегда очень любили коров и для них в этом тоже не было ничего необычного. Их дети с большой охотой купаются в навозе, а про запах никто не говорит".

Фото: AMIT RAO / CATERS NEWS

 

индия, навоз, Корова
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 Nikola Shepelova 00:03, 19 Июля 2018
Т R U SS А R.,,,!!???Fascism-is shit eatng??Capit///Imperialism-is Shiti eaTng??Communism-Gummanism-is shitt EATing too??bad news and shit to rose chicken shit basturd random shit crazy video shit IS COPROFAGIUM../Shit mi !!! Kill mi !! Kiss me !! Eat me !! ??? IN ShIt - thet we trust... Sheetig is my bles ...shiting is seved my {{{(((CCC R U SS А R.,,,!!???@@@$$$&&&### ГОРЬКО НО ЕСТЬ МОЖНО ОСОБЕННО ВО ВРЕМЯ ГОЛОДАНИЯ-ПОСТ(НУЖНО=ПОЛЕЗНО) ГО-ВАРИТЬ ГОВЕТЬ ГОВЯДИНА-ЖАДИНА КАЛОРИИ ПОЛУЧАТЬ ТОЛЬКО ИСПАРИТЕ ВОДУ И ХРАНИТЕ ОТ (ПЛЕСЕНИ) И.Х. http://kalo.clan.su/news/pochemu_kal_polezen/2010-11-05-2
avatar
2
1 николаевич77 07:05, 12 Июля 2018
гавном мыться это круто.
avatar
1
2 Arion 15:55, 12 Июля 2018
Кстати, слова говно и говядина - однокоренные.
avatar
0
4 Nafling 08:32, 13 Июля 2018
В слове "говядина" корень "говяд". Но шутка смешная
avatar
0
5 Arion 09:09, 13 Июля 2018
Это не шутка. Речь идет не про разбор слова, а про этимологию. Сослаться могу на словарь Фасмера. Он признает частично, ряд современных лингвистов - полностью. Фасмер (цитируется по
https://ru.wiktionary.org/wiki/говно ):
«Однако, возможно, также родственно говя́до «бык» и говно, т. е. первонач. «коровий помёт» ...»
avatar
0
6 Nafling 10:36, 13 Июля 2018
В современном русском языке эти слова однокоренными не являются. Но у меня нет никакого желания спорить про говно, честное слово)) Пусть будет как хотите)
avatar
3 LEXX 19:35, 12 Июля 2018
Народ бедный, на кремы и прочих косметологов денех нет, вот им и придумали бесплатный заменитель. А вдруг и вправду помогает Smiley_green_alien_aaah
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: