Главная » Новости » НЛО и пришельцы

"Российские власти совсем не интересуются инопланетянами"

Добавлено: 11 Мая 2012   Просмотров: 5175   Комментариев: 13   Рейтинг: 5.0
Глава ФИДЕ, экс-президент Калмыкии Кирсан Илюмжинов дал интервью Foreign Policy. "Он рассказал о своей встрече с Башаром Асадом, своем отношении к Путину, своем общении с инопланетянами, изложил свою концепцию, согласно которой миром должны править гениальные шахматисты", — пишет журналист Джошуа Ф. Китинг.


Беседа состоялась по телефону 7 мая, когда Илюмжинов находился в Дхарамсале (Индия). Незадолго до этого он встретился с Далай-ламой Тибета. По словам Илюмжинова, они говорили о буддизме и возможностях приезда Далай-ламы в Калмыкию.

Илюмжинов также вновь рассказал о своей недавней встрече с президентом Сирии Асадом: "Он сказал мне, что является ярым сторонником мирного плана Аннана и не хочет войны, а желает только мира. Он сказал мне: если обе стороны будут выполнять этот план, мир установится". По словам Илюмжинова, Асад назвал хорошей идеей проведение в Сирии саммита с участием нобелевских лауреатов и знаменитостей из разных стран, борющихся за мир: "он мне сказал, что крайне обеспокоен тем, что некоторые газеты и телеканалы в западных странах показывают только оппозиционеров".

Журналист спросил: "Из-за вашей встречи с Асадом, а также из-за прошлогодней встречи с Муаммаром Каддафи в Ливии иногда звучат предположения, что вы на деле работаете в интересах российского правительства. Вы общались с Москвой по поводу какой-либо из этих двух поездок?"

Илюмжинов ответил: "Нет, я самостоятельная фигура". Он подчеркнул, что посетил Сирию для встречи с руководителями местной шахматной федерации, а затем уже и с Асадом. "Я не получал от российских лидеров никаких писем или сигналов", — сказал Илюмжинов. По его словам, он не обсуждал с российским руководством свой визит в Сирию.

Какого мнения Илюмжинов о Путине? "Сильный политик и сильный президент", — сказал глава ФИДЕ, отметив, что знаком с Путиным с 1993 года. "Пожалуй, России необходим подобный сильный президент, так как он знает, что хочет сделать". Илюмжинов добавил, что хотел бы встретиться с Путиным — "проинформировать его о моем визите в Дхарамсалу и обсудить идею пригласить Далай-ламу в Россию". Против визитов Далай-ламы возражает Китай, напомнил он.

"Пытался ли кто-нибудь из российского правительства когда-нибудь заставить вас не говорить о вашей встрече с инопланетянами?" — спросил журналист.

"Нет. В сентябре 1997 года, когда я пережил встречу с инопланетянами, я проинформировал президента Ельцина, но его это не заинтересовало. С 97-го года никакой реакции не было", — сказал Илюмжинов.

"Я не сумасшедший. Я шахматист. У меня нормальный мозг", — добавил он.

Напомним, что в начале 2010 года Илюмжинов сообщил публике о своей встрече с инопланетянами и о посещении их корабля. А в декабре о массовых наблюдениях НЛО в Элисте сообщали телеканалы и официальные лица.

Илюмжинов этот факт воспринял без удивления. "Эти инопланетяне не ко мне прилетали. Они сейчас везде появляются. НЛО видят и под Москвой, и в других местах. Ежегодно НАСА фиксирует более 4 тыс. случаев обнаружения НЛО. Не случайно в ООН ввели пост посла по связям с инопланетянами", – сказал Илюмжинов.

По его мнению, неверие в инопланетян – это проявление человеческой гордыни. "Человечество эгоистично, оно считает, что обладает монополией на разум. Хотя только в нашей галактике 200 миллионов звезд… Мне инопланетяне говорили: "Вы, люди, никакого вклада в развитие цивилизации не сделали, вы едите себе подобных. А это разве не проявление сумасшествия – есть себе подобных?". Илюмжинов высказал уверенность в том, что случаи появления НЛО будут фиксироваться еще чаще и не только в Калмыкии.

rosbalt.ru

инопланетяне, Кирсан Илюмжинов
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 4
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (13)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
13 Ostap_Bender 14:18, 25 Января 2013
А на счет мяса они точно подметили, сколько видов животных пропало из-за неблагодарного человека. Скоро всех поубиваем и будем крыс жрать и через 1000 лет будут считать, что на планете Земля кроме человека не было никого, а животные это фантастика.

P.S:Я не являюсь вегетарианцем, но хотябы осознаю всю суть проблемы.
avatar
12 лежебока 02:21, 12 Мая 2012
...вы едите себе подобных.. Люди часть животного Земного мира, в котором все жрут друг друга - если не прямо, то косвенно. Это называется борьбой за выживание, или же одним простым, но ёмким словом - Эволюция. Тоже мне, мудрые инопланетяне... Не инопланетяне, а профаны. В голове Илюмжинова alien_doof
avatar
10 kosmo2011 23:25, 11 Мая 2012
молорик, говорит как думает
avatar
9 diestuv 22:12, 11 Мая 2012
"Человечество эгоистично, оно считает, что обладает монополией на разум. Хотя только в нашей галактике 200 миллионов звезд…

Миллионов, хех, миллиардов!
А он везунчик. Вот бы мне посетить корабль инопланетян.
avatar
6 физрук 21:44, 11 Мая 2012
Нашел кому рассказать Ельцину тот из-за пьянок каждый вечер видил зеленых человечков по-этому и незаинтересовался.
avatar
5 SoldierDemo 21:27, 11 Мая 2012
Правда в том, что поедание мяса говорит о деградации цивилизации, а не о ее развитии.
avatar
7 Deimos 22:05, 11 Мая 2012
Что теперь траву жрать, лично я стараюсь есть только мясо и рыбу.
avatar
11 Хрум 23:56, 11 Мая 2012
вот те новость!!!!
avatar
4 anael 18:39, 11 Мая 2012
Да нормальный он.
avatar
3 1kardinal1 17:14, 11 Мая 2012
я вот что-то не понял к чему эта статья? alien_win
avatar
2 Kortes547 14:23, 11 Мая 2012
да. есть в нем что то нормальное.
avatar
1 Merunes1999 13:40, 11 Мая 2012
Он светится, ни один человек так не светится как Илюмжинов. Иногда его камера плохо фиксирует, расплывчато, он святой человек, и смелый, один из немногих...
avatar
8 Deimos 22:08, 11 Мая 2012
Я бы не говорил так уверенно о "святости" человека, но за то что он не боится говорить то что думает и поднимает не популярные темы, его стоит уважать.
avatar