Главная » Новости » Чудо-люди

Идеальная балансировка китайца Цую Юго

Добавлено: 02 Апреля 2014   Просмотров: 5902   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0

Цую Юго из города Чанша в Китае принадлежит мировой рекорд в очень специфической области, включенный в «Книгу рекордов Гиннеса», — он умеет ставить птичьи яйца на кончик небольшой иглы так, чтобы они не падали. Яйцо может балансировать на кончике иглы сколько угодно долго. Учитывая то, насколько яйцо легко разбить, Цуй делает феноменальные трюки.

Ни видео ниже Цуй ставит на кончик иглы страусиное яйцо. Но, как вы видите на фото, он способен проделать то же самое с яйцами любой птицы. Цуй с гордостью заявляет, что яйца страусов — самые крупные яйца в мире, и больше ни один человек не может поставить их на острие булавки так, чтобы те не падали.

Мировой рекорд Цуй установил 19 августа 2011-го года, и до сих пор он остаётся рекордсменом. Он занимается этим уже шесть лет, и теперь, после долгой практики, ему требуется всего десять секунд, чтобы поставить яйцо на иголку. Раньше Цуй работал водителем грузовика, а уникальный навык развил, чтобы не засыпать в дороге: как только он чувствовал сонливость, он съезжал на обочину и начинал ставить яйцо на кончик иглы.

Яйцо на кончике иглы — это ещё что, Цуй делает и не такое. Например, он способен вместе с яйцами устанавливать на иглу или булавку вилки и зубочистки — всё сразу. Блестяще, не правда ли?

 

балансировка, Баланс
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 Grizzly 11:02, 09 Апреля 2014
Протыкает на какую-то долю
avatar
4 лежебока 23:58, 02 Апреля 2014
Жулик!
avatar
3 Mejnun 12:51, 02 Апреля 2014
Спросить бы у товарища как именно он ставил в дороге. В самом грузовике что-ли? Проезжают мимо же другие, не получится. Или отходил далеко от трассы? А ветер? Или он только пробовал установить скорей всего.
avatar
1 SCORPIONыч 09:21, 02 Апреля 2014
оррригинально..надо будет попроболвать,когда на байкал поеду...факт.что за сутки не доеду,так что тем и спасемси...только терзают смутные сомнения...если с третьего раза я энто яйтцо не взгомоздю на иглу.то держите меня семеро...
avatar
2 Gumbert 11:41, 02 Апреля 2014
если не получится самому поставить, то суперклей тебе в помощь ))
avatar