Главная » Новости » Природа

И снова в дом американца влетела неопознанная деталь

Добавлено: 19 Мая 2014   Просмотров: 4965   Комментариев: 8   Рейтинг: 0.0

Таинственное происшествие в Северной Каролине: металлический предмет пробивает крышу дома, но это не деталь самолета.  Фрагмент металла, который пробил крышу жилого дома в городе Эднейвиль, не был частью самолета или космического аппарата, сообщил пресс-секретарь Федерального управления гражданской авиации.

Ни Федеральное управление, ни канцелярия шерифа округа Хендерсон не смогли объяснить местному жителю Роберт Поеру, чем именно являлся объект, который пробил крышу в его доме и застрял на втором этаже.

Поера не удовлетворили объяснения специалистов в области авиации, вернее их беспомощность.

«Похоже, что  с этим металлическим предметом мне придется разбираться самостоятельно», - сказал Роберт.

Поер обнаружил дыру в крыше своего дома в понедельник. Управление шерифа начало собственное расследование в тот день и будет продолжать свою работу, чтобы выяснить, что же произошло.

"Похоже, что мы никогда не узнаем, откуда прибыл этот объект, но мы, конечно, все еще продолжает расследовать это происшествие", - сказал главный заместитель шерифа Фрэнк Стаут.

Напомним, что совсем недавно в США произошел почти идентичный случай. В начале мая в окно жителю города Сент-Пол (штат Миннесота)  влетела неопознанная металлическая деталь.

Как рассказывает владелец необычной детали, цилиндр двигался со скоростью пули, проделал отверстие в стекле, потом поцарапал телевизор и упал на ковер, оставив на нем пропалину. 80-летний ветеран вызвал полицию, но приехавшие стражи порядка не смогли определить, откуда взялся этот загадочный предмет. 

деталь
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
8 takispamja 12:52, 27 Мая 2014
del
avatar
7 Inspire 18:18, 20 Мая 2014
Протон-М
avatar
5 as 20:20, 19 Мая 2014
Похоже на часть щита электродвигателя!
avatar
4 l-ogo 18:54, 19 Мая 2014
Это "щека" задвижки,вернее её половинка.Видимо сломало при гидроударе,потому что тонкое литье,ну и выбросило давлением.Возможно на самом деле гидрант с горизонтальным расположением затвора.У нас в Росии другая конструкция гидрантов и такое в принципе невозможно.
avatar
3 Themaster 11:22, 19 Мая 2014
Скорее всего кусок часы
avatar
2 Grizzly 11:20, 19 Мая 2014
Фобос
avatar
1 Lenchik 08:51, 19 Мая 2014
Это кусок заглушки от какого гидранта. Сверхэкономные империалисты сделали его слишком тонким, вот давлением и выбило. Кусок высоко взлетел, а потом упал на крышу. Металл чугун.
avatar
6 Ckinner 00:00, 20 Мая 2014
Ну все ясно. Спасибо. Какие же они там все дураки)))
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: