Главная » Новости » Монстры

Очевидец из Иллинойса видел гуманоида, летящего по небу на «скутере без колес»

Добавлено: 02 Сентября 2019   Просмотров: 2844   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

В конце июля 2019 года с американским обществом по изучения аномальных явлений "The Singular Fortean Society" связался житель города Спрингфилда, штат Иллинойс, по имени Майк. 

Он рассказал, что еще в 2003 году на южной окраине города видел в небе гуманоидную фигурку, которая быстро двигалась, сидя в чем-то, похожем на скутер без колес. 

"Это было в лесополосе за пределами бара "Four Seasons bar", который сейчас уже не работает. Было около 10.30 вечера и я шел из бара домой по рельсам. Когда я проходил мимо стоящего у железной дороги дома, кто-то там словно начал звонить по телефону, возможно напугавшись моего появления. Я решил, что сейчас приедет полиция и убежал подальше в заросли, где сидел минут тридцать (Паранормальные новости - paranormal-news.ru). 

Полиция так и не приехала и я пошел дальше, спеша поскорее добраться до своего дома. Но не успел я пройти и пары десятков метров от места, где прятался, как откуда-то впереди услышал шум, похожий на звуки шагов. Опасаясь теперь уже встречи с бездомными, я зашел за дерево. Там я простоял еще полчаса и по звуку шагов понял, что кем бы он ни был, он пошел туда, куда намеревался пойти и я.  

Тогда я вышел и решил вернутся обратно, чтобы пойти другим путем. Но спустя пять минут, когда я шел туда, меня всего окутало такое странное и тревожное чувство, что я нахожусь там, где быть не следует. И я понял, что мне необходимо как можно быстрее выбраться из этого проклятого леса. 

Я быстро побежал и когда наконец выскочил из лесополосы и обернулся, то увидел как верхушки деревьев качаются, словно деревья были живыми и негодовали от того, что им не удалось меня схватить. 

Когда я отвернулся от леса, внезапно волосы на затылке у меня встали дыбом, потому что я ощутил спиной позади что-то очень плохое. Инстинкт подсказывал мне не оглядываться снова, но я все равно это сделал. И когда я оглянулся, я увидел как над верхушками деревьев летит какое-то человекоподобное существо. Как раз в том месте, где я совсем недавно стоял и прятался за деревом. 

Существо сидело на аппарате, похожем на скутер без колес, но двигалось совершенно бесшумно. Я тут же побежал вперед и до самого дома больше не оглядывался. А спустя некоторое время я увидел в журнале фотографию существа на "скутере" и это выглядело в точности как то что я видел вечером в лесу". 

Снимок "гуманоида на мотоцикле", сделанный в июне 2005 года. Именно это изображение видел в журнале Майк

Администрация "The Singular Fortean Society" связалась с Майком и попросила его рассказать подробности, в том числе о загадочных шагах.

"Я был уверен, что там шел бездомный", - говорит Майкл, "Я даже перед тем, как спрятаться за дерево, схватил увесистую палку с земли, на всякий случай. У меня тогда не было мобильного телефона и я не мог позвонить в полицию. Поэтому я решил, что если он нападет, то я постараюсь дать ему отпор. При этом я хорошо помню это место, я был там еще ребенком и там рядом был овраг, где стояли какие-то деревянные конструкции, но там никогда не было бездомных".

"На летящем по воздуху существе была одежда, но не могу сказать что именно, что-то обернутое вокруг его тела. И это был крупный человек, ростом наверное метра два и довольно тяжелый на вид. Его средство передвижения было похожим на небольшой скутер типа Хонды, только впереди было что-то блестящее".

Я вернулся в этот район лишь спустя несколько месяцев и конечно же не вечером. Я никогда бы в жизни больше не пошел туда вечером или ночью. Поэтому я не знаю, обитает ли оно все еще в том районе или оно просто пролетало мимо. Я был просто рад, что мне удалось живым и невредимым выбраться из "оживших" лесов".  

гуманоид, существо, иллинойс
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 wolktissimo 15:48, 09 Сентября 2019
"Было около 10.30 вечера и я шел из бара домой" - а, ну тогда всё ясно. я так впервые бесов увидел.
avatar
2 Соответствует Правилам 17:46, 02 Сентября 2019
Это ж Раш или Пимпл из Баттлтодс, решил расчехлить свой воздушный байк.
avatar
1 Archie FireLion 09:00, 02 Сентября 2019
Это был Хагрид
avatar