Главная » Новости » Природа

Город в Украине атаковали черви

Добавлено: 26 Июня 2012   Просмотров: 11616   Комментариев: 7   Рейтинг: 5.0
Необъяснимое явление в Лазаревке (Шостка, Украина)- микрорайон оккупировали тысячи червей. Местные жители бьют тревогу.



По словам Галины Галанжиной, червяки ползают на улице, лезут в дома, их находят даже в постели. «Это страшно! Никогда такого не было… Представьте себе, лежишь, а рядом с тобой ползают эти твари», - возмущается она. 

Червей, которые держат в страхе Лазаревку, можно увидеть в разных уголках микрорайона. Их действительно нашествие. Множество червяков обитают на одной из автобусных остановок.

Екатерина Ковалева ежедневно сметает их веником, обливает бензином и сжигает. «Днем они жары боятся и не лазят. А лазят только вечером и начинается их поток», - говорит местная жительница. Она обращалась по инстанциям (горисполком, ветстанция, СЭС, райгосадминистрация), ее «футболили» и в конце концов приехал специалист, определивший - это кивсяк. По словам Екатерины Ковалевой, специалист пригрозил: будет наказывать за то, что лазаревцы не уничтожают червяков… Интересный факт: местные жители пробовали бороться с червяками с помощью яда против сельхозвредителей. Оказалось, чтобы умертвить кивсяка необходима двойная доза...  

У Натальи Петровны червяки снаружи и внутри дома. Их надо постоянно убирать. Они везде: в ванной, на кухне, в зале…По словам хозяйки дома, от них ничем не защитишься. Людям приходится жить в соседстве с червями. «Я с ними, мне кажется, уже подружилась. Если на них реагировать, сойти с ума можно», - горько усмехается Наталья Петровна.                                

Раньше нашествия этих червяков в Лазаревке не было. Есть подозрения, что кивсяка сюда завезли. Все началось в прошлом году. Жительница Лазаревки Елена Павловна вспоминает, как в августе 2011-го на поле возле Ображеевки они с мужем заметили полчища червяков, которые ползли по дорожке. «Я смотрю: вся дорожка черная», - рассказывает женщина. У нее сложилось впечатление, что червяков кто-то только выпустил…

Избавиться от кивсяка (если это, конечно, он) лазаревцам никак не удается. Уличком Галина Галанжина убедительно просит власти помочь в борьбе с ним.  Из других микрорайонов Шостки сигналов о появлении кивсяка не поступало. Впрочем, от Лазаревки до города недалеко…

shostka.info
червяк, черви
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 igo5845 21:20, 30 Июня 2012
Надо приучить их Борщевик жрать,вот тады точно БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ получится!Ожоговый кошмар! disap
avatar
6 Mimi 22:30, 26 Июня 2012
во рыбакам наживка и колупаться рыбаку не надо...! скорее всего дисбаланс в природе, обычно червей птицы и пр. живность ест....а тут, да еще определить что за червь толком не могут... фу-у-у-у waaaht мерзость
avatar
5 Laska 19:37, 26 Июня 2012
У нас как...сначала разводят,а потом не знают,как извести.... whatface
avatar
4 Dimofey 17:17, 26 Июня 2012
фуу.. убив одну такую гадину, невольно почувствовал запах исходящий от нее, и упал в обморок :-!
avatar
3 AnubisX 16:37, 26 Июня 2012
Красавцы то какие Smiley_green_alien_aaah хотел бы себе такое домашнее животное alien_doof
Видимо все живое вокруг решило окончательно восстать против людей...ибо люди и являються самыми настоящими врагами всего тут и даже самих себя...люди самые большие паразиты...справедливость восторжествует...хватит убивать животных и жрать их...почему они должны страдать из за людей ?надеюсь они вам за это отомстять и не будут страдать невиновные люди из за них... alien_win
avatar
2 лешый 16:08, 26 Июня 2012
ффффууууууууууууу alien_GRRR
avatar
1 Аэлин 15:52, 26 Июня 2012
Ну и мерзость...надеюсь, для людей они не опасны. whatface
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: