Главная » Новости » Болезни

В Англии 12-летнему мальчику разрешили принимать гормоны, чтобы он начал превращаться в девушку

Добавлено: 11 Декабря 2019   Просмотров: 7272   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

12-летняя Эшли Ламмин родилась мальчиком и до 8 лет ее звали Эштон.  Эшли живет в Кенте, Англия, и недавно с полного одобрения врачей стала принимать гормональные таблетки-блокаторы полового созревания.

Эти таблетки не дадут Эшли превратиться в мужчину, потому что Эшли сознательно считает себя девочкой и в 18 лет хочет лечь под нож хирурга, чтобы он превратил ее мальчишеское тело в тело девушки.

Эшли Ламмин является одной из самых юных британских подростков, которым одобрили гормональные препараты и подобное тут же вызвало множество споров в обществе. Критики уверены, что дети в таком возрасте вообще не способны понять, что именно они хотят и что желание Эштона стать девочкой Эшли это всего лишь детские капризы. 

В оправдание мать Эшли - 43-летняя Терри Ламмин, уверяет критиков и журналистов, что ее сын с самого юного возраста считал себя девочкой, но если она ошибается, то у Эшли вполне есть время до 18 лет. чтобы отказаться от операции и все-таки стать мужчиной.

Критики в ответ говорят, что телу все равно будет нанесен серьезный вред из-за гормональных препаратов, чье воздействие на такие юные организмы еще до конца не изучено. 

В возрасте 5 лет Эштону настолько не нравился его половой орган, что он настойчиво просил маму удалить его. А когда ему говорили, что это неправильно, он с недоумением спрашивал, зачем он ему вообще нужен. 

Также Эштон не любил надевать штаны и другую одежду для мальчиков, а любил наряжаться в розовые платья и сходил с ума от наряда принцессы, который он надевал на День Рождения. 

К 8 годам это несоответствие вылилось в то, что Эштон стал всех просить называть его Эшли и стал еще увереннее в том, что он родился в неправильном теле. 

Когда врачи разрешили Эшли принимать блокаторы полового созревания, для нее это была первая важная победа на дороге к "правильному" телу. 

Эшли подходит к подобному с самой радикальной стороны. Она настолько считает себя девочкой, что вскоре после операции по смену пола хочет пройти через операцию по трансплантации матки, чтобы потом забеременеть и выносить ребенка.

Подобные заявления сводят критиков с ума, они видят в этом лишь ребенка, которому "промыли мозги" толерантностью и потаканиям нелепым прихотям. По их мнению ребенка надо бы сводить к психологу, вместо того, чтобы разрешать ему готовиться к опасной операции.

"В три года Эшли заявила мне, что это моя вина, что мы дали ей мальчиковое имя. Я чувствовала себя ужасно. Потом я просто пошла вместе с ней, для меня было главное, чтобы мой ребенок был счастлив", - рассказывает мать Эшли. 

У Терри Ламмин помимо Эшли еще семь детей (!), поэтому нетрудно понять, почему женщине было удобнее согласиться со словами ребенка, вместо того, чтобы продолжать конфликтовать с ним. 

У Эшли не было особых проблем, когда она одевалась в одежду девочек до школы, но когда она стала ходить в школу в девичьей одежде и пользоваться туалетами для девочек, возникли конфликты с родителями других детей. Для них все это было слишком странным и необычным. Они даже перестали звать Эшли на различные детские праздники.

В 11 лет Эшли перешла в среднюю школу и там стала мишенью для группы детей, которые обзывали ее и разбрасывали ее вещи. Поэтому Эшли пришлось перейти на домашнее обучение. 

Из-за всего этого у Эшли началась сильная тревожность и она даже думала о суициде. Она спрашивала мать, почему все это случилось с ней и говорила, что ненавидит себя. 

После этого женщина стала водить ребенка по врачам и в конце концов они оказались в клинике по проблемам гендерной дисфории. Именно там ребенку прописали гормоны, которые Эшли теперь будет принимать как минимум до 18 лет. 

гендерная дисфория, трансгендер, смена пола
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 slasla 23:27, 11 Декабря 2019
Красивая девочка получилась. Если бы не член между ног...
avatar
-1
1 irritato 02:49, 11 Декабря 2019
Да, тяжёлый случай.
Интересно, врачи которые проводят такие операции и назначают такие препараты и согласны с позицией пациентов, они сами допускают что душа могла оказаться в ,,неправильном" теле?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: