Главная » Новости » ТВ

Гормоны - Биологическое оружие (передача НТВ)

Добавлено: 03 Декабря 2012   Просмотров: 6037   Комментариев: 3   Рейтинг: 5.0
Современные продукты превратились в настоящее биологическое оружие XXI века. Мясо животных, обколотых опасными стероидами, можно найти на каждом прилавке. Производители колют животным гормон роста. Такие поросята, в отличие от обычных, превращаются в истеричных импотентов, а их мясо оказывается на столе у обычных покупателей.



После этого все возмущаются, почему же женщины становятся все более сильными и деловыми, а мужчины — наоборот. И отчего с каждым годом вокруг становится все больше представителей нетрадиционной сексуальной ориентации?

Синтетический гормон роста — страшное оружие в руках животноводов. Всего один укол, и вот уже бычок или свинка растут как на дрожжах. Вот только дрожжи эти для человеческого организма — настоящий яд. Не обладая ни вкусом, ни запахом, ни цветом, по силе своего воздействия гормоны больше напоминают биологическое оружие.

Даже от Адольфа Гитлера во время Второй мировой британская разведка планировала избавиться, подмешивая ему в пищу женские гормоны, а сейчас такое «секретное оружие» можно найти в обычной колбасе.

Кто поставляет на российский рынок гормональное мясо, как оно влияет на мужскую потенцию и каким образом отличить обколотое гормонами мясо от натурального, смотрите в программе «Метла» на НТВ. Гости Наталии Метлиной рассказали всю правду о гормонах и о том, как не сесть на гормональную иглу.

ntv.ru

биологическое оружие, гормоны
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 psyambium 18:19, 04 Декабря 2012
да, к сожалению, белые вимирают потихоньку. друзья врачи рассказывают, что мужская хромосомма стремительно вымирает и это не шуточки. из тех кто обращается к врачам с просьбой вылечить бесплодие, более 40% вообще по неизвестным причинам бесплодны. виной тому неизвестно что. я не знаю, сколько осталось белой расе сотен лет, но если динамика сохранится, что смерть белой расы неизбежна...
я не знаю, откуда взялась вся эта шайка заднеприводных, чайлдфри, бухары и наркоты, однако за этим же кто то стоит...
пора задуматься давно уже, а то потом будет поздно совсем
avatar
3 AnubisX 03:44, 14 Декабря 2012
нефиг мясо жрать...в траву гормоны не вкачаешь :D
avatar
1 симптом 21:30, 03 Декабря 2012
значит так надо alien_unhappy нас и так на Земле более 7 млд,
но в основном белая расса ест такие продукты, мусульмане своих баранов не пичкают стероидами, а китаЁзы едят в основном всё что шевелится и ползает, а что не шевелится шевелят и тоже едят alien_wow disap
пора задуматься кому надо, чтобы белая расса вымерла,
кстати в России уже 131 млн жителей, по последним подсчётам, опять меньше и прибавления не ожидается, кто сидит, колется, бухает, чайлдфри, гомики, короче самый лучший пример вырождения белых, это Россия depresive
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: