Главная » Новости » Аномальные зоны

Гора в Калифорнии притягивает к себе уфологов и экстрасенсов

Добавлено: 09 Января 2012   Просмотров: 6024   Комментариев: 6   Рейтинг: 4.3
Гора Шаста находится в Калифорнии и как магнитом притягивает к себе ученых, туристов и тех, кто интересуется паранормальными явлениями.



Уфологи говорят, что часто фиксируют здесь НЛО; историки полагают: внутренняя часть горы скрывает свидетельства цивилизации лемурийцев. Многие американцы приезжают сюда, чтобы подзарядиться энергией.

Шаста – потухший вулкан. Снежная вершина со сверкающими на солнце ледниками и горными реками. Индейцы, жившие здесь когда-то, считали это место священным и лишь шаманам да вождям племен разрешали совершить восхождение.

Сегодня сюда изо всей Калифорнии тянутся люди. Древнее знание потеряно, но осталось поверье: если в январе хоть немного постоять на вершине – зарядишься силой и здоровьем на целый год.

Это летом калифорнийский "путь к просветлению" простой и легкий. Зимой дорога на Шасту закрыта, завалена сугробами и упавшими вековыми деревьями.

Подъем занимает несколько часов. Здесь нет туристических групп – по извилистой дороге, тянущейся вверх, каждый молча идет сам. В надежде соприкоснуться с тайной.

Рядом с горой расположен крохотный городок Маунт Шаста, где все без ума от ритуалов и легенд о Шасте. В каждом кабачке Вам расскажут истории о летающих тарелках, о людях огромного роста, которых встречали в горах. В местных магазинчиках – продадут амулеты на все случаи жизни. Но очень немногие на самом деле знают, в чем секрет этой местности.

Миссис Веллборн – лучший в этих краях экстрасенс. Сара говорит: помогает пациентам избавиться от болезней и психологических травм, понять свое предназначение в жизни. Но большую часть работы делает даже не она, а энергетика самой горы.

Сара Веллборн, экстрасенс:

- Эта гора – кристаллическая пирамида, в точности как египетские. В здешних водах – уникальное сочетание минералов и микроэлементов. Энергия у подножия целебная. В этом и секрет: тут сама природа настолько сильно чистит и тело, и энергетику человека, что в людях просыпаются удивительные способности.

Понимая это, у подножия горы поселились представители самых разных сект и религий. На их службах всегда полно людей. Но лишь немногие могут встретиться с живущими у самого основания Шасты американскими хилерами – эти люди принимают далеко не всех.

Чтобы показать силу здешних мест, сеанс со мной проводит мистер Лоуренс – один из лучших в США целителей. Человек такого уровня, что на любой "битве экстрасенсов" победил бы, играючи. Серьезный бизнесмен, он всю жизнь успешно занимался недвижимостью, кутил в ночных клубах. Но однажды почувствовал – должен продать свои активы и уехать на Шасту. Только тогда впервые открылись его способности.

Лоуренс Катз, хилер:

- Самый сложный путь, который человек иногда и за всю жизнь не успевает пройти, – это путь от ума к сердцу. Мы живем стереотипами, принимаем решения, не слушая интуицию. А стоит только прислушаться к серджу, и все меняется. И лишь тогда начинается настоящая жизнь.

Бросив бизнес, все, до последней копейки, сбережения Лоуренс потратил на покупку уникальных кристаллов. Камнями заполнен не только дом, но и территория вокруг – целитель работает с их энергией, делая чудеса. При этом и сам не знает, что такого необычного в здешней местности. Просто каждый, кто сюда приезжает и готов к переменам, возвращается с Шасты немного другим. И обещает себе в следующем январе снова решиться на непростое покорение снежной вершины.

podrobnosti.ua
гора, пирамида
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.3/Проголосовало: 6
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
6 Аэлин 22:07, 10 Января 2012
Индейцев оттуда вытравили, древние знания потеряли, а теперь по новой смысл в жизни ищут.... удачи...
avatar
5 krakatoa 17:14, 10 Января 2012
Это почему это потухший? Когда это он успел потухнуть? Последнее извержение было в 1876 году.

А все слухи эти, скорее всего просто для привлечения туристов, хотя я бы непротив там побывать и без всяких аномальностей, просто чтобы на вулкан посмотреть.
avatar
4 физрук 00:04, 10 Января 2012
По мойму такие места в каждой стране есть,этим некого уже неудивишь.А вообще такое частенько делается для привлечения туристов.
avatar
3 maers 20:59, 09 Января 2012
Очередная гора.Скоро уже кино снимут.В горе-тарелка спрятана.
avatar
2 poisk-istini 14:25, 09 Января 2012
В России есть Медведицкая гряда, где тоже со старины наблюдают "НЛО" и другие АЯ.
avatar
1 Леший 12:53, 09 Января 2012
Одно радует .Хоть кто та находит цель своей жизни какой бы она не была.
avatar